Свежий анек:

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свежий анек: Порошенко прислал в Кремль ящик с леденцами. И записку вложил: "Сосите!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще понравилось вчера - то не дощ iде, то Йуля плаче... :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично!))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йуля вчора гэть стєнала, судя по погоде..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валяюсь))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vменя еще волнует будут ли кацапы продолжать жрать рошен конфеты, ведь это автоматически становишься соучастником и пособником... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один - Куме, Ви знаєте як москалі називають нашого Порошенка?- Як?- Ярош !- Повбивав би гадів !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столицу в винницу переносят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот зачем уподобляться? Нормальные люди, к-ых не мало, будут продолжать жрать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только прочитала, бегу к вам делиться))))++++ В Луганську і Донецьку пісня «этот день победы Порохом пропах» повинна бути визнана жидобандерівською та заборонена.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aaaaa)))))) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь))))))))))))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ))) у них мер был молодец![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фантан красивый! [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафикнада... Кстати, смотрели статистику? В Виннице как раз за пороха не самый большой процент голосов. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, уж лучше мы к вам ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-DDD [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!))) И еще: Мужик заходить вмагазин сувенірів. бачить маленькубронзову фігурку кішки. На цінникунаписано: " кішка - 1000 гривень, її історія -10 000 гривень. "- Я можу купити кішку без історії? - Запитує він продавця.- Звичайно, - відповідає продавець , - Але заісторією ви все одно повернетесь. мужиккупує маленьку бронзову кішку і йдепо місту. Раптом він помічає , що слідом заним спочатку йде одна кішка , потім інша , потім ще. Через деякий час за ним ужейдуть тисячі кішок. Мужик в жаху починаєтікати . Кішки не відстають. Тоді вінрозмахується і кидає маленькубронзову фігурку кішки в річку. Всі кішкитут же стрибають у воду слідом за статуеткою і тонуть .Мужик йде назад , в той же магазинсувенірів. - Я ж попереджав вас , що виповернетеся за історією , - каже йому продавець.- До біса історію! - Відповідає мужик . У вас ємаленький бронзовий сепаратист ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение