Видели партийные списки и мажоритарщики в Киевраду?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Видели партийные списки и мажоритарщиков в Киевраду? Здесь http://dreamkyiv.com/rezultaty-vyboriv/Ваше мнение - дело будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, с моего округа никто не прошел [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пишет - нет страницы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, от удара так много, жаль, что народ не вникал :( и честно говоря у меня была надежда, что случится чудо и кличко не станет мером[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейас глюкнуло, может обновляют [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за самопомич голосовала и они тоже неплохо прошли - я рада :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас не показывает (0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что много кандидатов-мажоритарщиков от Української Платформи Собор прошло+ это случайность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто прошел от удара самый нехороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) а за мажоритарщика - от демальянса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да. Мне странным показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень интересно посмотреть, но не работает, думаю, временно. Разочарована, что проходит Удар, ведь там всякая шваль :( я по примеру Бутусова и Мустафы была за демальянс.ажоритрщика выбрала от них же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой мажоритарщик от демальянс((( у нас по округу от их партии шел парниша 1991 года рождения, временно безработный, ни программы, ни биографии - ничего...хоть и продвигали все эту партию-нужно было людей нормальных подбирать. Мне например не хватало строки против всех((( А Удару респект - подключили к команде очень сильных мажоритарщиков по некоторым районам, а ту муть что публиковали на правде-журналистке нужно было проверять, так как там многое было ложью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой староста институтский по 55 округу от Собора баллотировался - Артем Стельмашов. Интересно, прошел ли...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обратила внимание на эту партию, потому что+ на троещине практически все мажоритарщики-победители представители этой партии. С учетом того, что наш народ обычно бросается на бренды и рекламу (например, удар по партийным спискам ого, как прошел), а от Собора особо рекламы не было.... Непонятно, честно ли прошли. А по кандидатурам - вроде ничего так пока... может и неплохие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по спискам на dreamkyiv.com в районе 23-00 было больше всего удара и самопомичи+ потом сайт перестал отображать эту информацию. Я вот переживаю из-за будущих выборов в ВР., если столько ударников прошло в Киевраду, то что тогда пролезет в ВР??? И Киев все-таки продвинутый город, а что ж тогда ждать от регионов?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, что из мажоритарщиков только игорь Баленко прошел, остальные по спискам,+ но теперь думаю, что может та инфа была неправильная, сейчас на этом сайте все это удалено (хто пройшов, хто не пройшов) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас посмотрела на укрправде в Киевраду данные по 50 участкам и ошокела+ http://www.pravda.com.ua/ Там сначала идет Удар, потом УНП, а потом КПУ(!!!!!!!!!!!)Т.е. Самопомич и Демальянс вообще не прошли 3% барьер????Я в ахуе от наших киевлян!((((((или где-то есть более-менее достоверные данные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж, але заспокоює, що це тільки 50 дільниць, тобто десь три округи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Коментуючи вказаний результат КПУ, Терещенко не виключив, що партія набрала на цих дільницях таку кількість голосів завдяки ділянці, який розміщений, можливо, у ветеранському госпіталі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може ще з психлікарні результат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем верить, что все еще изменится. По экзит-полам КПУ не проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах