Видели партийные списки и мажоритарщики в Киевраду?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Видели партийные списки и мажоритарщиков в Киевраду? Здесь http://dreamkyiv.com/rezultaty-vyboriv/Ваше мнение - дело будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, с моего округа никто не прошел [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне пишет - нет страницы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, от удара так много, жаль, что народ не вникал :( и честно говоря у меня была надежда, что случится чудо и кличко не станет мером[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сейас глюкнуло, может обновляют [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за самопомич голосовала и они тоже неплохо прошли - я рада :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сейчас не показывает (0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, что много кандидатов-мажоритарщиков от Української Платформи Собор прошло+ это случайность?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто прошел от удара самый нехороший?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) а за мажоритарщика - от демальянса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати да. Мне странным показалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень интересно посмотреть, но не работает, думаю, временно. Разочарована, что проходит Удар, ведь там всякая шваль :( я по примеру Бутусова и Мустафы была за демальянс.ажоритрщика выбрала от них же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ,,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой мажоритарщик от демальянс((( у нас по округу от их партии шел парниша 1991 года рождения, временно безработный, ни программы, ни биографии - ничего...хоть и продвигали все эту партию-нужно было людей нормальных подбирать. Мне например не хватало строки против всех((( А Удару респект - подключили к команде очень сильных мажоритарщиков по некоторым районам, а ту муть что публиковали на правде-журналистке нужно было проверять, так как там многое было ложью...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой староста институтский по 55 округу от Собора баллотировался - Артем Стельмашов. Интересно, прошел ли...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обратила внимание на эту партию, потому что+ на троещине практически все мажоритарщики-победители представители этой партии. С учетом того, что наш народ обычно бросается на бренды и рекламу (например, удар по партийным спискам ого, как прошел), а от Собора особо рекламы не было.... Непонятно, честно ли прошли. А по кандидатурам - вроде ничего так пока... может и неплохие...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по спискам на dreamkyiv.com в районе 23-00 было больше всего удара и самопомичи+ потом сайт перестал отображать эту информацию. Я вот переживаю из-за будущих выборов в ВР., если столько ударников прошло в Киевраду, то что тогда пролезет в ВР??? И Киев все-таки продвинутый город, а что ж тогда ждать от регионов?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню, что из мажоритарщиков только игорь Баленко прошел, остальные по спискам,+ но теперь думаю, что может та инфа была неправильная, сейчас на этом сайте все это удалено (хто пройшов, хто не пройшов) :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас посмотрела на укрправде в Киевраду данные по 50 участкам и ошокела+ http://www.pravda.com.ua/ Там сначала идет Удар, потом УНП, а потом КПУ(!!!!!!!!!!!)Т.е. Самопомич и Демальянс вообще не прошли 3% барьер????Я в ахуе от наших киевлян!((((((или где-то есть более-менее достоверные данные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теж, але заспокоює, що це тільки 50 дільниць, тобто десь три округи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Коментуючи вказаний результат КПУ, Терещенко не виключив, що партія набрала на цих дільницях таку кількість голосів завдяки ділянці, який розміщений, можливо, у ветеранському госпіталі"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може ще з психлікарні результат..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будем верить, что все еще изменится. По экзит-полам КПУ не проходит.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас