А на ICTV Порошенко в прямом эфире, хотя Шустеру написал,

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, нехорошо получилось. Не хочешь с Юлей дебатировать - так и скажи, чего бегать по углам как нашкодивший кот? От других проблем тоже будет бегать?АПД: пробежалась по теме и на всякий случай скажу. что я не за Юлю ни в коем случае. Но Порошенко реально странно себя ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела Шустера, но отнюдь не потому, что Юле симпатизирую :) Просто про остальных не знала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, не пониманете, что нападками на Порошенко все больше овращаете людей от Тимошенко()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куча других семей тогда же были вынуждены попрощаться со своими планами на ближайшие годы и сосредоточиться на выживании Один только галопирующий рост цен на квартиры чего стоит.Я это всегда повторяю: посмотрите на рост внешнего долга при Юле. Там Янык нервно курит в сторонке. Весь этот банкет был на одолженные деньги. Это как при зарплате 1000 долл взять кредит на 200 тыс. Конечно, пару лет королем себя будешь чувствовать, но это не имеет ничего общего с реальным ростом благосостояния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы хотели услышать от этих дебатов, из того, что не знаете? Ведь не изменится ни Юля, ни Порох, ни наши перспективы. Вот это грустно. Помнится мне, как Батькивщина глотки рвала, по поводу новаций Тигибка и пенсионной реформы. А теперь Яценюк говорит, что это не актуально уже. Зачем врали? И столько такого всякого можно вспомнить...все врут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы мне напоминаете моего 87-летнего свекра спрашиваю: - за кого Вы будете голосовать?- за Юлю! - ????? - а я там больше никого не знаю....вопрос решен кардинально - свекр на выборы идет только если сменит ориентацию[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обое рябое..и Юля, и Порошенко() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы больше хотела посмотреть Тигипко-Порошенко (+) встречи в дебатах Юли и Порошенко не вижу. Я такой грязи и лапши не смогу съесть.Второе, Юля, кто-бы что не говорил потеряла позиции. И рейтинг скорее всего будет ниже, чем у Порошенко. И если она выйдет во второй тур, логично предложение Тимошенко встречаться с ней в дебатах во втором туре.Не знаю, как с послами, но помню, что он откровенно сказал, что с ЮВ встретится только во 2 туре в дебатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорт похитили? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспорт его хранится у меня уже давно, он его уже 2 раза терял от греха подальше, забрала и спрятала! Как представлю восстановление паспорта в таком возрасте - мурашки по коже! а паспорт должен быть всегда, в таком возрасте уже в любой момент его нужно будет сдать в обмен на другой документ[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И еще от "Я за Дарта, хахаха"... За него еще мой 10-летний ребенок, но у него права голоса нет, слава богу. Делаю вывод, что те, кто будут голосовать за Дарта умственно на уровне 10-летних детей: мы приколемся, а родители все решат. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь правда не знаю при чем Тимошенко, но для меня и моего окружения 2005-2009 года были самые успешные. Доллар был по 5, бензин дешевый. Столько всего купили и сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала прямо над вашим постом, в чем причина. Одна из причин. Все это счастье было в кредит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарство от гриппа дорогущее лежало - это да, и назначали его всем подряд, а повязок НЕ было, и скорую невозможно было вызвать, сттолько у них работы было. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ведь вот эти ипотечники. которые сейчас воюют, почти все взяли кредиты именно тогда:(((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в депозит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забаганка, а вы мне напоминаете мою всезнающую, молодую, 76-летнюю свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же! Не юли!!!! ( почти каламбурчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы считаете это априори. Нет желания с вами спорить. Вообще тема была о другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, почему бы не дать человеку проголосовать? он же переживать может... Как вообще можно так не уважать пожилого человека? Я молчу уже, что это противозаконно.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно в точку!!! вот хорошая статья на эту тему, про Дарта и инфантилизм тридцатилетних http://life.pravda.com.ua/columns/2014/05/19/168844/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, а еще угробила сельское хозяйство, это аукается уже много лет И будет еще долго аукаться, когда в угоду коньюнктуре рынка, чтобы рты толпе дешевым мясом привозным заткнуть, поддерживали иностранного производителя, поставив крест на своем собственном. Если поездить по селам, вам много чего про ее политику расскажут, а уже сколько лет прошло, сахарные заводы позакрывались, да много чего подорвала в угоду мнимому благополучию и якобы среднему классу, который нахватал тогда кредитов и теперь с кровью их отдает и будет еще долго отдавать, учитывая курс и прочие прелести. Так что нинада.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах