Про курсы вождения... Это нормальная ситуация?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про курсы вождения... Это нормальная ситуация? Девочки, подскажите пож-та- я полтора месяца назад записалась на курсы, внесла предоплату. Говорили- на след.неделе начнут занятия. И вот уже полтора месяца я им периодически звоню и слышу тоже самое-"не завтра, так послезавтра- точно! мы Вам перезвоним." И никто не звонит. Что делать- забирать деньги и искать другую школу? или это в порядке вещей и я могу ещё дольше ждать? Пошла б в другую школу- уже бы половину курса прослушала, просто эти прямо в соседнем доме. Спасибо всем![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормально, но похоже они просто не набрали группу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, забирайте.И в другую, благо, их есть сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю... по району всё время ездят учебные машины. Неужели за полтора месяца нельзя собрать группу... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю- много. эти просто ближе всех. и сказать, чтоб у них один офис- нет. много школ по Киеву... а ощущение, что меня имеют и при том не так, как мне нравится .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онега? Я бы и недели не протерпела, Вы ангел. :) Дочку недавно сдавали, Онега нам уже по телефону не понравилась обслуживанием и намеками что старт может быть когда им удобно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! Они! тааакс, если их уже узнают по ситуации- это плёхо-плёхо .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что делать? Ждать ведь можно бесконечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эт точно. зашлю мужа к ним... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда такая просьба- посоветуйте пож-та автошколу на Позняках Спасибо.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка в Карате, вроде они и на Позняках на Драгоманова есть, посмотрите вот сайт : http://autoshkola.com.ua/contactsДочка очень довольна, правда она на Троещине, это самая первая их контора, база так сказать. Я там когда-то училась. Можно выбрать гибкий график .в программе премиум[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! да, есть на Позняках- не скажу, чтоб совсем рядом со мной, минут 20-30 пешком. Зато отзывы положительные .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Онеге отучилась на свою голову :-( Не ходите туда, потом даже за внутренний экзамен дерут деньги, еле вырвалась оттуда и экзамен в гаи сдавала отдельно от группы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо...это капец, готовьте еще и деньги на внутренний экзамен и дальше по курсу) или забирайте сейчас))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потёрла ошибочные данные. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а разве не нужна корочка об окончании курсов нужна, кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс. Я сдавала в лохматом году, с тех пор много раз с инструкторами "догонялась" ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, необходимо. Тогда корректирую, автор. Идете на конкретного инструктора в школе. Отзывы можно поднять из архивов или свежие собрать. В районе Лыбедськой могу подсказать, если необходимо. Инструктор от школы. Я с ним навыки восстанавливала после перерыва. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ... А как это вы сдали деньги ДО наачала занятий?? У меня была ситуация, когда я в феврале записалась, ну там революция, филиал возле Природоведческого музея... В общем, начали в мае)) Но я оплатила частично после первого занятия. Остальное - нужно оплачивать к началу вождения.Это правила автошколы, вполне разумные и часто встречающиеся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карат ищите, там уровень достойный и график удобный [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа "Виртуоз" смотрели ? если прав нет,то Вам далековато будет...но практика вождения - только там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже увидела - что за автошкола. Вы только с Автомаэстро не свяжитесь. Все Онеги и другие покажутся раем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла. Спасибо! ю[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всю сумму, а задаток. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! надеюсь мне тут всё вернут- и запишусь в Карат .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах