Про курсы вождения... Это нормальная ситуация?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про курсы вождения... Это нормальная ситуация? Девочки, подскажите пож-та- я полтора месяца назад записалась на курсы, внесла предоплату. Говорили- на след.неделе начнут занятия. И вот уже полтора месяца я им периодически звоню и слышу тоже самое-"не завтра, так послезавтра- точно! мы Вам перезвоним." И никто не звонит. Что делать- забирать деньги и искать другую школу? или это в порядке вещей и я могу ещё дольше ждать? Пошла б в другую школу- уже бы половину курса прослушала, просто эти прямо в соседнем доме. Спасибо всем![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ненормально, но похоже они просто не набрали группу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, забирайте.И в другую, благо, их есть сейчас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю... по району всё время ездят учебные машины. Неужели за полтора месяца нельзя собрать группу... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, знаю- много. эти просто ближе всех. и сказать, чтоб у них один офис- нет. много школ по Киеву... а ощущение, что меня имеют и при том не так, как мне нравится .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Онега? Я бы и недели не протерпела, Вы ангел. :) Дочку недавно сдавали, Онега нам уже по телефону не понравилась обслуживанием и намеками что старт может быть когда им удобно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да! Они! тааакс, если их уже узнают по ситуации- это плёхо-плёхо .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а что делать? Ждать ведь можно бесконечно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, эт точно. зашлю мужа к ним... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда такая просьба- посоветуйте пож-та автошколу на Позняках Спасибо.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя дочка в Карате, вроде они и на Позняках на Драгоманова есть, посмотрите вот сайт : http://autoshkola.com.ua/contactsДочка очень довольна, правда она на Троещине, это самая первая их контора, база так сказать. Я там когда-то училась. Можно выбрать гибкий график .в программе премиум[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! да, есть на Позняках- не скажу, чтоб совсем рядом со мной, минут 20-30 пешком. Зато отзывы положительные .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Онеге отучилась на свою голову :-( Не ходите туда, потом даже за внутренний экзамен дерут деньги, еле вырвалась оттуда и экзамен в гаи сдавала отдельно от группы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо...это капец, готовьте еще и деньги на внутренний экзамен и дальше по курсу) или забирайте сейчас))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потёрла ошибочные данные. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а разве не нужна корочка об окончании курсов нужна, кажется...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Упс. Я сдавала в лохматом году, с тех пор много раз с инструкторами "догонялась" ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Вы правы, необходимо. Тогда корректирую, автор. Идете на конкретного инструктора в школе. Отзывы можно поднять из архивов или свежие собрать. В районе Лыбедськой могу подсказать, если необходимо. Инструктор от школы. Я с ним навыки восстанавливала после перерыва. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ... А как это вы сдали деньги ДО наачала занятий?? У меня была ситуация, когда я в феврале записалась, ну там революция, филиал возле Природоведческого музея... В общем, начали в мае)) Но я оплатила частично после первого занятия. Остальное - нужно оплачивать к началу вождения.Это правила автошколы, вполне разумные и часто встречающиеся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Карат ищите, там уровень достойный и график удобный [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Школа "Виртуоз" смотрели ? если прав нет,то Вам далековато будет...но практика вождения - только там!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже увидела - что за автошкола. Вы только с Автомаэстро не свяжитесь. Все Онеги и другие покажутся раем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поняла. Спасибо! ю[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всю сумму, а задаток. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! надеюсь мне тут всё вернут- и запишусь в Карат .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас