У кого в минулому році був табір, а в цьому не буде?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого в минулому році був табір, а в цьому не буде? В нашій школі не буде табору, в сусідній і так всі місця зайняті Це масово? Чи тільки нам не пощастило? ППС Якщо хтось знає, чи можна батькам скинутись і все-таки зробити цей табір? Думаю, вчителі не будуть проти додаткового заробітку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массово, ага. У нас в школе тоже был, а теперь нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на район только несколько школ организуют лагерь, и каждый год школы меняются [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас три школи поруч, кожен рік табір в одній з них, але діти з сусідніх шкіл можуть відвідувати. Можна в районо подзвонити уточнити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 меняются каждый год несколько школ соседних. В прошлом году в нашей был лагерь, в этом году рядышком.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите подробнее пожалуйста + как там все организовано?наверное они +- во всех районах одинаковые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дали список огромный школ, где будет лагерь, можно выбрать Я уже написала заявление и оплатила лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, организовано одинаково. У нас в нашей школе лагерь понравился, на след. год в соседней - не понравился. В нашей когда был - они куда-то ходили, то в кино, то на экскурсию (в основном недалеко, по району). И коллектив учителей у нас получше. Сыну нравилось, что не заставляют спать - можно было либо спать, либо читать:) приносили игрушки, играли. В общем это неплохо - школа без уроков:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скільки коштує?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массово. у нас еще в марте планировали, а на днях відали записку, что лагеря не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в лагерь в дом творчества центральный не хотите ?на арсенальной? [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое время пребывания там и стоимость? и вообще кто какие дневные лагеря знает?[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

460 грн в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей будущей школе - 125. В развивающем центре при школе 2850 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у кого-то маленькие детки, то знаю, что на Борщаговке в Маленьком счастье был летний лагерь Но там дети дошкольники, если не ошибаюсь.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас :( і це не до вчителів питання. Наша вчителька на зборах сказала, що це дирекція школи вирішує.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас. есть в соседней, но там еще в марте все было занято но цена копеечная .что-то около 100 грн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам предлагали школьный лагерь 226 Оболонь [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость 1500 работает лагерь с 3 июня по 27 мая Попередній запис дітей на відпочинок за тел. 280-95-19Режим роботи нашого центру з понеділка по п’ятницю з 8.30 до 18.30. Ми нагодуємо смачним обідом і полуденком, а також організуємо пообідній відпочинок.Перелік необхідних документів: Заява батьків; Ксерокопія свідоцтва про народження; Анкета батьків; Медична довідка[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попитайте у педіатора про путівки у санаторії [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 3 июня по 27 мая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они не по полной цене? [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала путевку матери и ребенка бесплатно у педиатра [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подольский район - все школы забиты)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах