У кого в минулому році був табір, а в цьому не буде?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого в минулому році був табір, а в цьому не буде? В нашій школі не буде табору, в сусідній і так всі місця зайняті Це масово? Чи тільки нам не пощастило? ППС Якщо хтось знає, чи можна батькам скинутись і все-таки зробити цей табір? Думаю, вчителі не будуть проти додаткового заробітку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Массово, ага. У нас в школе тоже был, а теперь нету.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на район только несколько школ организуют лагерь, и каждый год школы меняются [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас три школи поруч, кожен рік табір в одній з них, але діти з сусідніх шкіл можуть відвідувати. Можна в районо подзвонити уточнити.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 меняются каждый год несколько школ соседних. В прошлом году в нашей был лагерь, в этом году рядышком.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а расскажите подробнее пожалуйста + как там все организовано?наверное они +- во всех районах одинаковые?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне дали список огромный школ, где будет лагерь, можно выбрать Я уже написала заявление и оплатила лагерь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, организовано одинаково. У нас в нашей школе лагерь понравился, на след. год в соседней - не понравился. В нашей когда был - они куда-то ходили, то в кино, то на экскурсию (в основном недалеко, по району). И коллектив учителей у нас получше. Сыну нравилось, что не заставляют спать - можно было либо спать, либо читать:) приносили игрушки, играли. В общем это неплохо - школа без уроков:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скільки коштує?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

массово. у нас еще в марте планировали, а на днях відали записку, что лагеря не будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в лагерь в дом творчества центральный не хотите ?на арсенальной? [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какое время пребывания там и стоимость? и вообще кто какие дневные лагеря знает?[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

460 грн в месяц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нашей будущей школе - 125. В развивающем центре при школе 2850 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у кого-то маленькие детки, то знаю, что на Борщаговке в Маленьком счастье был летний лагерь Но там дети дошкольники, если не ошибаюсь.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас :( і це не до вчителів питання. Наша вчителька на зборах сказала, що це дирекція школи вирішує.[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас. есть в соседней, но там еще в марте все было занято но цена копеечная .что-то около 100 грн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам предлагали школьный лагерь 226 Оболонь [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стоимость 1500 работает лагерь с 3 июня по 27 мая Попередній запис дітей на відпочинок за тел. 280-95-19Режим роботи нашого центру з понеділка по п’ятницю з 8.30 до 18.30. Ми нагодуємо смачним обідом і полуденком, а також організуємо пообідній відпочинок.Перелік необхідних документів: Заява батьків; Ксерокопія свідоцтва про народження; Анкета батьків; Медична довідка[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попитайте у педіатора про путівки у санаторії [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с 3 июня по 27 мая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что они не по полной цене? [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я брала путевку матери и ребенка бесплатно у педиатра [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подольский район - все школы забиты)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас