Чудный тест "Не ошиблась ли природа?"

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*настаиваю*, в крайнем случае рекомендуют *помощь специалиста".. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*облегчённо вздыхает*...наших прибыло.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вас есть как мужские, так и женские черты... Ну-ну..... Совершенно понятно на основании каких ответов какай последует вывод. Очень трудно удержаться и отвечать правильно).[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Природа не ошибается, она играется Наиболее успешный передает свои гены в следующий тур. А все деление на мужские и женские признаки условно[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне специалист не нужен :) В вас есть как мужские, так и женские черты: сочетание мягкости с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Иногда обстоятельства требуют поступков, которые вы считаете свойственными противоположному полу, но умение приспосабливаться - ваш союзник в любых обстоятельствах.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психологически вы стопроцентная женщина. Это редкость. У вас все шансы стать воплощением идеала в представлении мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я 100% женщина, блондинкО я:) Психологически вы стопроцентная женщина. Это редкость. У вас все шансы стать воплощением идеала в представлении мужчины. Но если вы мужчина, то вам следует лучше разобраться в себе, особенно если вам надоело быть мужчиной, и лучше с помощью специалистов. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой результат Психологически вы стопроцентная женщина. Это редкость. У вас все шансы стать воплощением идеала в представлении мужчины. Но если вы мужчина, то вам следует лучше разобраться в себе, особенно если вам надоело быть мужчиной, и лучше с помощью специалистов.Возможно это и так, но это также результат работы над собой. Но... того мужчины для кого я могла бы стать идеалом нет. Хотя я уже и не парюсь по этому поводу. Наслаждаюсь жизнью такой, какая она есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. независимость и решительность считаются исключительно мужскими качествами? Предсказуемо [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах