Тест Forbes: Кто из кандидатов в президенты вам подходит?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а скиньте сюда аргументацию относительно Порошенко, плз. + У меня Ляшко и Добкин:ОЛЕГ ЛЯШКОВаш кандидат не имеет целостной экономической идеологии. Проблемы он решает по мере их поступления, сопровождая этот процесс максимальным шумом. Пока очевидно, что из всех кандидатов он больше всех будет уделять внимание развитию села.Гипотетическое президентство Ляшко будет способствовать максимальной реальной децентрализации государственной власти. Он просто не способен выстроить авторитарный режим, и будет опираться на конкурирующие бизнес группы, что может создать некий консенсус и баланс интересов.Также учитывая богатый опыт Олега Ляшко в сфере распределения бюджетных средств, есть основания ожидать, что он будет стремиться к увеличению капитальных расходов бюджета.Наименее подходящий кандидат (38,64% сответствия)МИХАИЛ ДОБКИНВаш кандидат - де-факто политическая реинкарнация В. Ф. Януковича. Однако, если последний умел сохранять какую-то дистанцию от ключевых групп влияния в Украине, то Добкин будет находиться под прямым воздействием промышленного капитала Востока страны и Кремля. Они же определят ключевые векторы его экономической политики – протекционизм, закрытие рынков Украины от товаров и капитала ЕС, глубокая экономическая интеграция Украины в Таможенный союз.В качестве президента Добкин, скорее всего, отдаст приоритет увеличению инвестиционных расходов бюджета над социальными. Однако, госзаказы будут получать «свои» предприниматели, что не гарантирует эффективности и рациональности использования бюджетных средств.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая? мне аж самой страшно))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит "Порошенки" зануды, "ЛяшкИ" разбитные девчонки, "Йули" акулы с глазами младенца))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це означає, що треба враховувати дату публікації новини ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего фогня? в тесте выдержки из предвыборных программ кандидатов. Значит вы выбрали больше её пунктов, чем др. кандидатов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось: Ваш кандидат - классический европейский неолиберал. Под его руководством страна может не опасаться радикальных изменений - тотальной реприватизации, смены геоэкономических приоритетов, "глубинных" и "всеобъемлющих" реформ экономики, под которыми будут скрываться банальный передел сфер влияния и т. д.Компромисс, взвешенность и диалог - ключевые методы экономической политики Порошенко. Они же являются и его основным недостатком - его мягкость может привести к тому, что ни одна насущная проблема экономики не будет решена. Специфика бизнеса Порошенко требовала соблюдать баланс между ориентацией на разные рынки - и ТС и Европы. Став президентом, он, скорее всего, будет поступать также.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги, в мене те ж саме) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь можно для особо одарённых, для меня :) Так чей же это журнал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 72, 73% - Порошенко т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша новина (курченко купив ліцензію на український Форбс, цензура наступає) - від листопада 2013 року. Моя новина (Курченко втратив ліцензію на Форбс) - від березня 2014. Журнал американський.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже ляшко с добкиным, и таки да, я согласна:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже і у мене Йуля))). Написано, що сама жорстка політика у неї, хоча я обирала не дуже радікальні варіанти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ляшко...69% [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? )) пошла в зеркало гляну)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 83))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня наверное круче всех - Ярош! 82,8% Сама не ожидала...Просто обалдеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляшко 85%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи..хи прикольно у Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня -Юля 82%. А оппонент - Симоненин. Совпало с моим мнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах