Мама нашла в огороде зарытое пасхальное яйцо и половину пасхи. Это порча ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама нашла в огороде зарытое пасхальное яйцо и половину пасхи. Это порча ? Что это может значить,? Пасху нашла в клубнике, а яйцо крашеное в малине. До этого клубника цвела, а теперь начала сохнуть. Подскажите, что в этом случае делать. Я просто в шоке.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама регулярно находила яйца у себя в огороде: то в картошке зарыто, то еще где-то. Находила при прополке и при выкапывании картошки. Что делать - не посоветую. Наверное, если мама в это верит, то надо к бабке обращаться. Моя мама ставила свечку в церкви за здравие врагов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая порча? 21 век на дворе, порча только у тех, кто в нее верит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего кто то не сьел это все.а выбрасывать в мусор нельзя,как раз реклмендуют закапывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не в чужом же огороде, правда? Обычно у себя где-то закапывают или сжигают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю, что если кто-то не доел, а закопал именно у нас на огороде, на своем бы и закапывал. А по поводу 21 века, только что специально копалась в инете, на форумах очень много людей просят помочь навести порчу на здоровье, разлад в семье и даже на смерть.И что меня очень удивило, что им пишут как это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака закопала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. или другая живность я недавно на заборе кость увидала. Может тоже порча? Ну типа лез кто-то, перелезть не смог, так на забор кость положил?На самом деле муж в ворону стрельнул из воздушки, а у вороны во рту эта сама кость была. Короче, как в той басне - клюв раскрыла, кость выпала и аккуратненько так на заборчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пишут и это не значит, что это работает иначе Путина бы уже порча сьела [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю было зарыто очень аккуратно и в разных сторонах огорода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у него же защита на порчу стоит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы что? серьезно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если и порча, то она не подействует, если нет подходящей почвы Если Вы ничего плохого людям не делали, то нет повода цепляться, а ели есть страх, значит он чем-то подкреплен.Клубника могла и посохнуть - после майских жуков, точнее их личинок, они гады жрут всё, у меня даже огуречную траву подгрызать начали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так собаки и не прячут в одно место, они умные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно свяченых пасок и яиц - то считается что их нельзя выбрасывать если вдруг они там испортились и т.д., а нужно сжигать или закапывать (так же как и освященную упаковку с ними).Может поэтому ктот и прикопал, без "плохих мыслей".[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно. Еда привлекает животных на кладбище. Сытые животные делают запасы, зарывая еду. И вообще странно, если человек видит в паске и яйцах символы, связанные с Богом, то о какой порче может быть речь? Всегда удивляло подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не знали? Многослойная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не порча, это собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно?! Хдхдхдхд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не порча, а добриво. під горіхом мертвих тваринок закопують, також для добрива. не парьте собі мозок.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силиконовая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% собака...они нычут если наелись а оставить жалко [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніяка це не порча. Мене бабця вчила що свячені яйця і паски, і навіть шкаралупу від яєць - закопувати на городі. може в когось нема свого городу.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение