Давайте поздравим замечательную девушку, Таню Moonlight!!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем Рождения ! Будьте здоровы, будьте всегда такой жизнерадостной, открытой и светлой !!! Всего Вам самого-самого !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! пусть все задуманное исполнится ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с днем Рождения!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем Рождения!!! счастья, любви, здоровья и удачи!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! Пусть исполняются все Ваши желания! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромнейшее спасибо всем-всем за поздравления! Передала и родителям ваши поздравления, им было очень приятно.Поняла, что 35 - это совсем не возраст, а так, новая ступенька.И еще четко знаю, что последний год прожит не зря, он открыл во мне очень много нового, ранее неизведанного, и очень расширил мои познания (Аня, ты знаешь о чем я).И еще я стала более открытой к миру, я стала больше верить в людей и спасибо ликарю и вам всем спасибо за это!Сижу в облаке фрезий, мои самых любимых цветов, и мечтаю о мире для всех нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, мира и исполнения желаний!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть каждый день с новой ноты :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю з Днем народження!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь, долгих лет молодости и красоты! под мирным небом[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! самого-самого наилучшего и мирного неба,конечно же!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах