Квартиру иметь!!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

плюс мильйон. Сейчас даже неважно, кто застройщик ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы без разговоров выбрала 2й вариант. Хотя понимаю, соблазн поиметь две квартиры велик :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, только вариант с покупкой квартиры/квартир сейчас. Я не советую ввязываться с государством в такие долгосрочные игры. И потом второй вопрос с оформлением...ведь не зря классик писал, что квартирный вопрос испортил людей...очень рискованно на такой срок оформлять на родственников квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы искала готовый - почти готовый новострой и предлагала свою цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не понимаю зачем стоять на квартучёте, если есть деньги на двушку сейчас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так программы 50 на 50 и 30 на 70 на этот год закрыты полностью. кто такое предлагает? какой-то развод ((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх у меня под окнами 2 таких кторым уже по 14 и 10 лет и каждый раз когда смотрю на тот которому 14 лет тихо радуюсь, так как чуть там не купили квартиру - ну очень хорошая планировка была и срок сдачи дома был ровно через квартал (дом почти построен только верхние этажи не заложены - торчит скелет и без отделки уже много лет) и так мне хотелось но кололось. Сыграло роль то что я не захотела чтобы ребенок много лет бегал по стройплощадке, так как после новостроя еще долго двор приводят в порядок. И муж - джигит, не хотел жить в моей квартире, хотел чтобы семья жила на его жилплощади как можно скорее.И я уже 13 лет живу в квартире (купили на вторичке) и понимаю как нам повезло, что не вложились в этот новострой...Хотя есть 2 положительных примера - ребята взяли кредиты в 2004 под дом даже без котлована и прямо перед кризисом 2008 успели принять дом, буквально следующие очереди у этого застройщика заморозились, а они проскочили.Я бы не рискнула, да еще и сейчас вкладывать деньги в воздух (но я всегда голосую за синицу....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офомлять на ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение