Доверять МЧ или проверять?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может ей попросить его перед выездом там сдать анализы? чтобы радость встречи не омрачать..у нее анализы свежие есть.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ужином и сказать) или просто забить Вашей подруге и сделать это без презерватива. Но я бы какую то себе свечку всунула для успокоения))) не знаю..мне кажется, мужчина должен понять, если любит..или убедить ее, что он был чист и невинен все 6 мес) она же его знает, раз жили вместе. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно убедить? он детьми клянется, что никого не было но все врутя таких не знаю, кто подгулял бы разово и сознался[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наприклад, повідомити що в неї " патологічна флора", не ЗППР, ну там уреаплазма якась, і лікар не дозволяє без кондома .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я таких знаю)) потому я за презерватив!я знаю, когда муж так подгулял разово, потом с женой без презерватива-СПИД у обоих(((( страшно верить сейчас, понимаете?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может забеременет и носит спираль? это ноу=хау какое-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет круто, если МЧ приедет и сам настоит на кондоме ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не носит спираль, это я так старалась попроще донести, что не отмажется беременностью [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше пусть настоит... только таких мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею свежий пример в своем близком окружении. Тоже виртуально общались и клялся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что МЧ тоже могут мучить щекотливые вопросы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она говорит, что он не будет настаивать, скорее наоборот будет настаивать на БЕЗ [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он ей доверяет безоговорочно, уже сказал [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз... Остается риск, что анализы на ВИЧ будут взяты у него в период "окна"+ когда антитела не определяются в первые вроде бы 3 мес после инфицирования.Но это уже, конечно, существенно меньший риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ на ВИЧ это вообще очень спорный масса врачей считает, что ВИЧ не существует..и многие другие болезни дают ложно-положительный результат ВИЧ. муж у знакомой умер, бывший наркоман, сказали, что от СПИДа, взяли анализы у нее и ребенка- положительные..с тех пор прошло уже лет 10- мама с ребенком живут и здравствуют, она вышла замуж за другого, еще ребенка родила..., кажется, повторные анализы через полгода были отрицательными- не помню..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наше время принято разделять любовьсемья и любовьсекс, так ей и передай;) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем женщина должна выдумывать себе уреаплазму, + если на самом деле у нее все ок?А вдруг это еще и в партнере зародит подозрения, абсолютно беспочвенные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепишу: свое здоровье в любом случае надо беречь очень тщательно, каких бы взглядов вы ни придерживались+ У ВИЧ и возбудитель идентифицирован, и выявляется он, и последствия известны, и антиретровирусная терапия эффективна - позволяет здравствовать не только 10, но и 20 и больше лет.Так что даже если лично вы не до конца верите в ВИЧ, перебдите лучше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я теж за правду, але тут, здається, питають"що придумать" замість того, щоб просто наполягти на своєму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, короче, Вы ж нас проинформируете потом, как они там потрахались, в резинке или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то нужно что-то придумать и все-таки с презервативом Ту же молочницу на пару недель, а там видно будет. А потом сказать, что "ой, не проходит и врач сказал обследоваться и тебе, милый", посмотреть на реакцию и захочет ли сдавать анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверять или нет вопрос десятый, но в презервативе смысла нет) т.к. если у МЧ что-то и было, то в презервативе ( не думаю, что он бестолочь с малознакомыми тетками за границей трахаться без оного), так что вашей подруге не о чем переживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха, обязательно))) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение