Работа для Форреста Гампа

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бачила в Ельдорадо оголошення, що беруть працювати студентів на літо Ельдорадо на Академмістечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, просто поздравлю Вас! молодцы какие, пожелаю Вам удачи в поисках![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Офф. Смотрели фильм "Темпл Грендин"? Я очень впечатлилась. Вашему мальчику желаю подобньіх успехов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! как же приятно такое читать) тоже ап) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати да... подумалось о работе с животными Зоомагазин - уход за населением) Дельфинарий. ипподром, ветклиника (неквалифицированная помощь), зоопарк, приют, гостиница для животных?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня я Вами горжусь!!!И Вашим сыном тоже очень очень!! Мама Леши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая мысль, будем узнавать [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в какие бы фирмы лучше обратиться? еще пару лет я на такие слова грустно улыбалась:) - мы не из "гениев" Но сейчас он в играх и "ВКонтакте" вовсю. Но может ли это быть для него профессией[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пиццу - разве что на велосипеде (машину и скутер не водим) - но ведь собьют на дороге к чертовой матери:( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дуже рада за вашу дитину і за васбіля нас в Сільпо на касі працює хлопець, правда, з ДЦП, трохи косоокість є і проблеми з координацією. Але видно, що він акуратний, ввічливий, терплячий. Приємно дивитись на таку дитину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а армия вас не пугает? [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодцы! по работе - как вариант на лето много обьявлений о том, что ищут+ продавцов кваса или сладкой ваты. Я в прошлом году сталкивалась, там сложного ничего нет, крутить вату любой подросток учится за час, толп людей нет, а опыт общения есть:). Многие требуют санитарную книжку, но бывают и исключения. Заработок там ставка+процент от продажи, около 3000 грн. На Сландо много объявлений было в прошлом году. И зачастую работа посменно, через день или как договорятся продавцы между собой. Мальчиков студентов берут охотно, главное чтоб 18 лет уже было. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы попыталась в крупные ИТ-компании стажером Вот статья: http://trud.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=425705&cat_id=52869
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он годен к нестроевой в военное время. Имеем документ из военкомата[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже приємно дізнатися про таки історії, тим більше що я працюю на кафедрі ортопедагогіки, яка готує педагогів для дітей з ДЦП Андрій зараз поки що наврядше зможе касиром - повільно все робить, коли його прискорюють - нервується та починає "тупити"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и єто тоже... Я уже даже растерялась - куда идти. Моей пылкости убеждения может на все не хватить. а он на все соглашается - сам конечно никуда не устроиться, ждет от мамы чуда (как всегда). На вопрос "чего сам хочешь больше?" - "не знаю"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. 18 лет уже есть [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Есть разные фильмы, как и разные аутисты. Если интересует эта тема, советую посмотреть "Снежный пирог", "Антон тут рядом". Последний фильм - документальный, очень тяжелый:( но абсолютно правдивый [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах