ох и грозища!

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похоже. Помню в своей жизни две такие ночи: одна на морском берегу в палатке))), когда всю ночь провели держа опоры, чтобы не снесло (некоторые палатки таки укатило). А крестная рассказывала страшилки о всякой нечисти))).Вторая у бабушки в селе, она лежала в больнице, мы с сестрой были одни. У нас дом на холме, в окна было видно как внизу возле реки молнии буквально прошивают землю одна за другой, все вокруг выло и грохотало. Даже мне, любящей грозу, было очень страшно. Мы занавесили все окна одеялами, чтобы не было видно сполохов, укрылись с головой и так уснули).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз, когда я слышала взрыв от молнии, молния попала в мою машину:( Да, и такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вчера лежала под теплым пледиком и дочке говорила: "Как хорошо в грозу дома. А вот в дороге не хотела бы оказаться". Затем пожелали всем кто в дороге благополучно доехать и легли спать). Надеюсь наш посыл хоть немного и вам облегчил дорогу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Ватутина затопило как всегда :)) выбиралась чигирями :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас телек сгорел и тюнер и вообще молния попала в нашу тарелку. Теперь всё менять будем.+ Ночью проснулась от звука, когда она попала в тарелку. Я так испугалась, думала уже война (живу через дом от русского посольства). Потом уже сообразила. Но жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя вообще лезла то на голову, то под одеяло и дрожала - страшно ей было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз между грозами успела выгулять сОбака))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой сОбак все равлся на балкон на грозу посмотреть))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а разве горобина нич не летом? В июне-июле? Я всегда в детсве так считала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(( надеюсь вы хоть не в машине сидели? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает в конце весны и начале осени [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется повторение) вот красотища :) сижу на балконе последнего этажа, наслаждаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне страшновато....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... чего... у меня спальня в мансардном этаже, так град лупасил ночью (про дождь молчу уже), что думала окно разобьет. А сейчас серия № 2 начинается вчера в пол второго началось[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дак гремит, хоть бы в машину не попало хоть бы не позаливало ничего, а то опять инета не будет. Свет мигает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде уходит ужо гроза.... Так..попугало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от в такие моменты я жалею, что я одинокое девушко, до чертиков грозы боюсь))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в разгаре [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я боялась поки в палатці на Десні в грозу не переночувала. Тепер в приміщенні я її взагалі не чую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, я б померла зі страху)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приличные люди дома сидят))) люблю грозу в начале мая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах