Сегодня увидела ,что по ICTV "Бригаду" крутят, кто же это подсуетился так ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато по каналу Фильм "Гибель империи")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей надо аудиозапись боевиков послушать, там все четко, кто и когда расстрелял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом Брежнев, очень символично. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его раз в год всегда показывали (не іств), да и в этом году по какому-то другому каналу его уже показывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше "Альф" в украинском переводе!!! как раз на АйСиТиВи он и шел впервые когда-то)) А еще помню чУдные мексиканские недлинные сериалы "Доля" (судьба) и "Карусель" -про деток-школьников (совершенно прелестный сериал!)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газетка Вести - это пропагандистская пророссийская листовка мля... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю этот фильм! всякий раз поражаюсь,насколько там уделено внимание патриотизму! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что этот фильм облагораживает бандюков? я его всегда воспринимала, как наоборот, показатель того, к чему приводит ложная бандитская романтика. Без прикрас.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть старые фильмы крутят Недавно 1+1 вместо какого-то сериала Любовь и голуби показали. Очень даже ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Галина, вы образованный человек а для определенной прослойки населения это мыло идеализирует бандюков, а сейчас это очень опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, я об этом не подумала а мне фильм нравится. особенно сейчас, когда понимаешь все схемы ведения войны в той же Чечне.. Финансирования СБУ бандитских группировок и поставки оружия и наркоты. Я раньше об этом просто не думала. Любой фильм можно представить в самом худшем свете. Бригада не хуже и не лучше других..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах