Сегодня увидела ,что по ICTV "Бригаду" крутят, кто же это подсуетился так ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня увидела ,что по ICTV "Бригаду" крутят, кто же это подсуетился так ? Сейчас как раз время бандюков облагораживать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вчера чуть со стула не упала. Просто прекрасно (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а восхвалять российских десантников и пр. в сериалах тоже самое время, по ходу:)) Еще ментов, если судить по программам большинства каналов, кажется только плюсы отказались, во всяком случае заявляли, что не будут это все показывать.А " Бригада" - почти биография наших олигархов, так что простительно:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ее давненько вроде бы крутят. Еще думала кто эту фигню смотрит сейчас. Мне очень нравится инициатива 1+1 убрать подобные сериалы с украинского эфира, надеюсь у них получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не хватит украинского кинематографа, чтобы перекрыть эфирное время. По мне, пусть лучше бригада, чем всякие экстрасенсы, и подобные шоу местного производства. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1+1 учит наизусть сериал "Великолепный век" и продвигает в массы другое турецкое мыло. Но хотя бы не крутили каждые полгода одно и тоже. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ICTV всегда отличались кошмарным вкусом в подборе сериалов да и фильмы все проманьячено- агрессивные. Бригаду не знаю кто смотрит сейчас. я раньше любила рос. кино, была чуть ли не единственной в своём окружении, остальные считали это дурным тоном. но с майдана не могу себя заставить смотреть российские киноистории, во всём теперь вижу их шовинизм, монголо-татарскую дикость и угрозу цивизизации. ну вот скрытый смысл о превосходстве РУССКАГА ВЕЛИЧИЯ просто во всём. ни сериалы юмористические, ни мелодрамы, ни детективы - ничего не идёт . так и бросила. пытаюсь заставить себя полюбить Касла и Мост:)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришло время для бразильского мыла:)))) Санту Барбару наконец, и бабульки будут смотреть и ностальгировать и стоит недорого:)) Рупь ведро.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рос. кино бывает разное и я не стала бы назвать словом " кино" сериальную серую массу, что ныне крутят Есть отдельные шедевры. фильмы и даже сериалы, но это штучный товар, основная масса, которую пипл хавает вполне успешно, ужасна, а противопоставить ей нам, увы, нечего.ICTV себя раньше позиционировало как канал типа скорее для мужчин, отсюда и репертуар, диверсанты, разведчики с вкраплениями ментов.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас Бригада ? это очень плохо, что не хватает украинского кинематографа, но зачем же расейскую гадость восхваляющую бандюков показывать, есть множество зарубежных сериалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вести это проект ФСБ. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще все эти продукты на каналы не бесплатно попадают, чтобы что-то показать, надо купить Были же примеры, они и Лост показывали пару сезонов, как раз на пике популярности - но за это надо отстегивать, проще купить жвачки за копейки и крутить по несколько раз к ряду. То же самое и с фильмами, не заметили? Низкопробный дешевый шлак или что-то по десятому разу, бедные у нас каналы, блин.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нормально у них с моральным духом!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в нете везде комментарии, что от нас скрывают точное число жертв, что под Славянском братские могилы украинских военных и т. п. Читаешь и думаешь, ну неужели люди за деньги готовы опускаться к такой низости?((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, в век информационных технологий можно подумать, что можно было бы скрывать пропажу масс людей больше суток.. Смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще непонятно всегда было, зачем такое снимать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож. Но ведь верят же((. Люди не понимают, что это они смотрят по телевизору, а мы в этом живем((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по-моему, по ICTV "Бригаду" крутят раз в несколько месяцев, без привязки к полит.ситуации в стране Да и вообще там кошмарный подбор сериалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне он как-то по-другому совсем воспринялся. Нет уже той симпатии, просто смотрю и думаю: воот сволочи, с чего вы начинали!!![+sign]Мама, посмотри какой я красивый! Это я умылся наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редактор неудосужился почитать "обчеоно". а названьице подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ICTV - такий, якщо вже в новинах мусять підтримувати країну, то підтримують, але де можна хоч якось насрати, вони там серед перших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах