Сегодня увидела ,что по ICTV "Бригаду" крутят, кто же это подсуетился так ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня увидела ,что по ICTV "Бригаду" крутят, кто же это подсуетился так ? Сейчас как раз время бандюков облагораживать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже вчера чуть со стула не упала. Просто прекрасно (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а восхвалять российских десантников и пр. в сериалах тоже самое время, по ходу:)) Еще ментов, если судить по программам большинства каналов, кажется только плюсы отказались, во всяком случае заявляли, что не будут это все показывать.А " Бригада" - почти биография наших олигархов, так что простительно:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ее давненько вроде бы крутят. Еще думала кто эту фигню смотрит сейчас. Мне очень нравится инициатива 1+1 убрать подобные сериалы с украинского эфира, надеюсь у них получится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас не хватит украинского кинематографа, чтобы перекрыть эфирное время. По мне, пусть лучше бригада, чем всякие экстрасенсы, и подобные шоу местного производства. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1+1 учит наизусть сериал "Великолепный век" и продвигает в массы другое турецкое мыло. Но хотя бы не крутили каждые полгода одно и тоже. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ICTV всегда отличались кошмарным вкусом в подборе сериалов да и фильмы все проманьячено- агрессивные. Бригаду не знаю кто смотрит сейчас. я раньше любила рос. кино, была чуть ли не единственной в своём окружении, остальные считали это дурным тоном. но с майдана не могу себя заставить смотреть российские киноистории, во всём теперь вижу их шовинизм, монголо-татарскую дикость и угрозу цивизизации. ну вот скрытый смысл о превосходстве РУССКАГА ВЕЛИЧИЯ просто во всём. ни сериалы юмористические, ни мелодрамы, ни детективы - ничего не идёт . так и бросила. пытаюсь заставить себя полюбить Касла и Мост:)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришло время для бразильского мыла:)))) Санту Барбару наконец, и бабульки будут смотреть и ностальгировать и стоит недорого:)) Рупь ведро.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рос. кино бывает разное и я не стала бы назвать словом " кино" сериальную серую массу, что ныне крутят Есть отдельные шедевры. фильмы и даже сериалы, но это штучный товар, основная масса, которую пипл хавает вполне успешно, ужасна, а противопоставить ей нам, увы, нечего.ICTV себя раньше позиционировало как канал типа скорее для мужчин, отсюда и репертуар, диверсанты, разведчики с вкраплениями ментов.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас Бригада ? это очень плохо, что не хватает украинского кинематографа, но зачем же расейскую гадость восхваляющую бандюков показывать, есть множество зарубежных сериалов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вести это проект ФСБ. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще все эти продукты на каналы не бесплатно попадают, чтобы что-то показать, надо купить Были же примеры, они и Лост показывали пару сезонов, как раз на пике популярности - но за это надо отстегивать, проще купить жвачки за копейки и крутить по несколько раз к ряду. То же самое и с фильмами, не заметили? Низкопробный дешевый шлак или что-то по десятому разу, бедные у нас каналы, блин.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все нормально у них с моральным духом!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще в нете везде комментарии, что от нас скрывают точное число жертв, что под Славянском братские могилы украинских военных и т. п. Читаешь и думаешь, ну неужели люди за деньги готовы опускаться к такой низости?((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, в век информационных технологий можно подумать, что можно было бы скрывать пропажу масс людей больше суток.. Смешно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вообще непонятно всегда было, зачем такое снимать ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та отож. Но ведь верят же((. Люди не понимают, что это они смотрят по телевизору, а мы в этом живем((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, по-моему, по ICTV "Бригаду" крутят раз в несколько месяцев, без привязки к полит.ситуации в стране Да и вообще там кошмарный подбор сериалов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне он как-то по-другому совсем воспринялся. Нет уже той симпатии, просто смотрю и думаю: воот сволочи, с чего вы начинали!!![+sign]Мама, посмотри какой я красивый! Это я умылся наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

редактор неудосужился почитать "обчеоно". а названьице подходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ICTV - такий, якщо вже в новинах мусять підтримувати країну, то підтримують, але де можна хоч якось насрати, вони там серед перших
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас