Леся Оробец восстановлена в списках:)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Леся Оробец восстановлена в списках:) И что вы по этому поводу думаете?Я думаю, что жизнь гораздо интересней любого театра!Как изменилось ваше электоральное мнение по поводу этого кандидата?Новость из ее ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне на ум пришли 2 фразы: бабло побеждает зло:)добро побеждает зло - кто победил, тот и добро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведи... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое решение голосовать за нее покачнулось )) Но за Кличко я голововать не хочу, не вижу его мэром. Так что же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что Закон как дышло... То нельзя было одной жопой баллотироваться на 2 места, то оказывается можно. Вроде как власть меняется, а методы все те же. Все та же грызня за власть. Вроде у страны других проблем нету. Вроде не гибнут люди.Пиар он такой пиар. А получился в результате антипиар. Зачем нам мер-истеричка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое не изменилось, а подтвердилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое тоже - нафик с пляжу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в раздумьях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, що її рейтинг знизиться з 3% до 2,5% )) Голосуватиму за іншого кандидата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое - изменилось (но я и так не была стойким приверженцем, колеблющимся, так сказать ) ). Но не из-за снятия-восстановления, а из-за "как не стыдно, я же женщина" и "за что мы на Майдане стояли??". За 10 дней до выборов за словами, вообще-то следить нужно ). Если сказано неосознанно, в пылу - дурочка, если сознательно - вообще грусть ((. А вообще, хорошо, что выступила, хоть и все равно непроходная, но я оценила )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, она показала себя ужасненько ((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни холодно, ни жарко - она непроходная Я вообще всех этих непроходных воспринимаю как людей, которые решили нашару пропиариться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттуда же: ну вот это похоже на правду:https://www.facebook.com/lesyaorobets?fref=nfДавайте по пунктам, я не хотел антирекламы, но сами напросились. Оробец - дочь политика, который в свое время занимался энергетикой (потому ее пригрела Юля, которую она потом за руку и укусила). Орообец в 1999 году поступила в КИМО (может напомнить что поступить в КИМО в 1999 году стоило 30000 долларов, если по блату, а так то и того дороже). Но еще не закончив институт леся становится помощником депутата (конечно не через постель, такий не берут через постель. Там папа попросил) НО сразу после окончания КИМО ее берут Асистентом в Мировой банк (попробуйте устроится даже будучи аспирантом и гением) 2 года с 2005 по 2007 Леся была частным предприниматем (перевод - легализировала бабло), чтобы надоже, какая удача в 2007 году (26 лет0 стать депутатом ВР да еще и главой подкомитета)))) в 2012 году секретарь комитета КМУ по иностранным делам))))) месяц на майдане и Леся думала, что можно зубки показать Юлии Владимировне))))) авотхуй) помните, украинцы про заповедь- НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА, Киеву нужен порядочный и умный управленец - экономист, а не лицо с обложки майдана(Махмуд Бразаускас)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понра + .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ізвіняюсь, "порядочный и умный управленец - экономист" - це хто???() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде сняли с выборов в Киевраду, нет? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а почему же она не знала что нельзя и туда и туда баллотироваться? Или не хотела знать? Тогда какой она специалист? так она будет и мерствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и гадкую акцию с памперсами Кличку успела сделать. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла полистала фотки https://www.facebook.com/photo.php?fbid=686216111414304&set=t.100000777646339&type=1&theater https://www.facebook.com/photo.php?fbid=683767191659196&set=t.100000777646339&type=1&theaterужас, что творят в комментариях.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это понятно, Вы пишите "То нельзя, то можно" Так вроде ж с одного стульчика подвинули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах