Называют другим именем

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну буває, задумався, відволікся... Зрештою, такі листи - роздуми не адресуються нікому конкретно, вони більше служать для того, щоб автор міг висловити свою думку, це як блог.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахххахахаха)))))) а в коме он не лежал 20 лет, как Сиси Кэпвелл)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие кто переписывается и не помнит с кем))) со многими переписывается, я бы вообще перестала писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- здравствуйте, это Бля Агапова! (анекдот в тему) - здравствуйте, это Бля Агапова!- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так часто называют Викторией абсолютно разные люди, что я уже отзываюсь:))) может у вашего МЧ стойкая ассоциация Вас с этим именем (если оно каждый раз одинаковое, конечно:))? Я бы в лоб спросила, почему он обращается к Вам по такому имени, либо объяснит, либо усвоит, что при многоадресной переписке нужно менять имя:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да, сиси это не забываемо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не МЧ…но автору все же не приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) слу, а где таких берут? Я тоже хочу пен-пала себе такого)) чтоб без бАльшой и светлой и без виоде-блудства, а так... просто переписка. А то мой письменный инглиш вообще печаль уже, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) он не МЧ. Я искала друга по переписка, он на англ. спикает, а я хотела подтянуть свой инглиш за год переписки я даже не знаю как он выглядит)). Нам обоим это ни к чему. Но на то письмо я еще до сих пор не ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот с сайта посткроссинга. Но есть еще сайт крутой http://www.conversationexchange.com/Так я в своём аккаунте попросила писать мне только тех, кого действительно интересует изучение языка, а не шуры-муры)А то пишут, затем сразу давай им с вебкамерой говорить и т.д. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в плане бойфренда, он может быть МЧ или СЧ (старым:)) кем бы он ни был, к собеседнику логично обращаться по ЕГО имени:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах