вниманию фанклуба Ляшка

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вниманию фанклуба Ляшка На фоне традиционного всеобщего разочарования всех всеми, наблюдается довольно большое количество желающих проголосовать за мужика с вилами. Чувак реально вкурил, как нужно манипулировать чувствами гражданок в нынешней тяжелейшей ситуации. К счастью, рейтинг его не так высок, но я все равно хотела бы, чтобы мы присмотрелись повнимательнее к его деятельности. Набросаю несколько моментов навскидку.Давайте вспомним:1) как Шустер признался на громадськом, что Ляшко на эфиры приходил по звонку с Банковой, превращая и без того манипулятивную демагогию в низкопробный балаган, окончательно скомкивая "дискуссию";2) некую Викторию Шилову, которая от его партии балотировалась в декабре на парламентских довыборах в Шевченковском р-не. Помните огромное количество бигбордов с чувихой с косой а-ля Тимошенко. Он потом ее типа исключил. Вот она http://shilova.org/content/view/1896/9/ (обратите внимание на "беркутят")3) РПЛ идет на выборы в Киевраду, списков я не нашла, но попался вот этот пост в Фейсбуке:Ігор Мосійчук27 April at 12:23 · Edited ·Вчора відбулася партійна конференція Радикальної партії Ляшка яка висунула на позачергові вибори Київської міської ради свій партійний список і кандидатів на всі 60 мажоритарних округів в Києві. Серед висунутих кандидатів четверо активістів Організації Патріот України. По мажоритарним округам йтимуть головний ідеологічний референт Організації Патріот України Олег Однороженко, голова Київської крайової організації Патріот України Ігор Криворучко та голова прес-служби Патріота України Ігор Мосійчук. В партійному списку РПЛ будуть представлені активісти Патріота України Мосійчук і Шпара.Просто погуглите, что это за организация. Имхо, это настоящие фашики. Копирую их программу с Википедии:Організація виступає за монорасове мононаціональне суспільство збудоване на принципах Української національної величі та соціальної справедливості. Створення політичного, соціального та господарського ладу Української Держави на принципах націократії — національна солідарність, надкласовість, антипартійність, авторитаризм, якісна суспільна ієрархія, дисципліна, суспільний контроль, самоорганізація, самоврядність. Існування політичних партій, груп, організацій та ідеологічних гуртів заборонене. Демонтаж економічної системи капіталізму, ліквідація всіх інституцій та форм політичної демократії, націоналізація. Головними джерелами інновацій виступають військово-промисловий комплекс, мале підприємництво та науково-дослідні інститути. Великодержавний статус України, проти входження Української Держави до будь-яких блоків і наддержавних структур, крім тих, які ініційовані Україною і в яких вона відіграє провідну роль. Створення під егідою Києва Центрально-Європейської Конфедерації (блоку країн, що розміщені в геополітичному трикутнику Балтика – Балкани – Кавказ), кінцевою метою української зовнішньої політики є світове домінування. Ядерний статус України, заборона комерційних та приватних засобів масової інформації, тотальна українізація, «Патріот України» виступає проти іміграції в Україну взагалі як явища. 4) Копирую с Фейсбука https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202380160165584&set=a.1603038636104.2076915.1240232483&type=1&theaterГоловний фальсифікатор парламентських виборів по 94-му округу (Васильківський і Обухівський райони Київщини), голова ОВК №94 та депутат Васильківської міської ради Вячеслав Мартинюк висувається кандидатом по одному з округів м.Києва в Київраду. В Дніпровському районі розміщено бігборд, де вказано, що винуватець крадіжки 30000 голосів виборців на 28 дільницях округу 28 жовтня 2012 року та фальсифікатор виборів в Обухові на користь регіоналки Тетяни Засухи висувається від Радикальної партії Олега Ляшка.Нагадаю, що 28 жовтня 2012 року по округу №94 згідно протоколів дільниць переміг представник від ВО "Батьківщина" Віктор Романюк, але Мартинюк разом з іншими членами ОВК №94 в ніч на 4 листопада вдалися до брутальних фальшувань шляхом скасування результатів народного волевиявлення у судах по 28 ДВК. Сегодняшняя публикация на правде: http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/14/7025324/Имхо, вопросов слишком много. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верим никому и всех подозреваем, но голосовать и выбирать нужно! То, что мы все думающие теперь, - это здорово, но придётся искать меньшее зло, ибо в своих подозрениях и недоверии утонем сами и страну утопим. + Предлагаю открыть тему о плюсах каждого кандидата, ибо минусы (фейковые/настоящие) у каждого из них найти сейчас - не проблема.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Только тема о плюсах должна содержать и минусы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть содержит, не вопрос, но нам пора уже выбираться из состояния - критикуем всех и вся, нужно собраться и сосредоточиться на конструктиве. + Соседи наши вон сплотились и в упор не видят негатива в своём руководстве. У нас уже так не получится, конечно, и слава Богу! Но пора потихоньку на доверие настраиваться. С пониманием, что ангелов во власти нет, но выбирать. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете сколько сейчас негатива на всех без исключения віливается, кстати с Однороженко общалась несколько раз - нормальній человек, ничего такого , как написано не заметила за ним, наоборот положительное впечатление, но на истину не претендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Організація виступає за монорасове мононаціональне суспільство збудоване на принципах Української національної величі та соціальної справедливості.Вот это что означает? Вернее, а как это реализовать? Мне на ум приходит лишь "зачистка" и принудительная выселка... или гуманными методами? Запрет на размножение в Украине неукраинцам?)))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что у него должно быть три руки, чтобы было что-то такое? Программу партии читали? а это их "головний ідеологічний референт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я ж о чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда общаешся с человеком, складівается отпределенное впечатление о нем спорить не буду, сколько людей столько и мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотя бы каждый десятый депутат совершал поступки Ляшка, как то: + задержал в Луганске Клинчаева, "побеседовал" с "министром обороны" "Донецкой народной республики", снес забор возле озера Редькино ("Министерское, Оболонь), выгнал из сессионного зала Олийныка, заклеймил позором Царева, инициировал запрет коммунистической партии и т.д.думаю, мы бы жили уже по другому.Сугубо имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, рейтинг Ляшка стал кого-то беспокоить Аж про Яроша забыли. А до этого главным фашистом был он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, начал в рейтингах когото догонять, а самій первій фашист - Тягнибок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, как же ж я про Тягныбока забыла! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не за Ляшка, но где найти чистых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня стал беспокоить) Против Яроша ничего не имею, может, по недостаточной информированности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде:) Но я не за протывсихство. Я бы даже сказала, я против протывсихства, особенно в нынешней ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конкретные поступки и конкретных людей в конкретном списке не хотите оценить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не заметили, что как только кто-то выходит вперед ну хоть чуть-чуть.. сразу начинают находить "порочащие материалы"? :) :(Можно даже рейтинги не смотреть. Начали на Тимошенко гнать - значит, она продвинулась.. на Порошенко - он.. ну и т.д.Гнусное дело, политика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы сейчас хоть 226 депутатов вели себя как ляшко, украина жила бы инче я пока не уверена что за него проголосую, но жаль, что общество не готово за него голосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знаю уже за кого голосовать:((Оно все , конечно, лучше Яныка, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скелеті в шкафу есть у каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Шустер такой Шустер, ему я верю даже меньше чем ЮВТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Порошенко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах