Тут такая тема... кот гомосек

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто Ваш Рыжик таким образом показывает второму, кто в доме хозяин. Недавно муж расстроенный такой пришел, грит: "Наш Петя (петух) таки петух в прямом смысле+ он на старого петуха прыгает")))И у многих животных лидер себе такое позволяет, у тех же обезьян)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не наблюдайте, а кастрируйте или нравится смотреть на экзотический процесс? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то й добре, хай кайфують :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню нам психолог на лекциях рассказывал, что гомосексуализм у животных и птиц не так уж и редко встречается, особенно высок процент у гусей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой жил, причем ближе к пассиву:))) сколько раз водой обливали активистов голубого фронта, чтобы не нападали на него:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот помню как мы наших кошек в этом обвинили... а потом нашли у одной из "кошек" яйки, а у второй котят. Предательница была кастрирована на следующий же день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг. у меня хуже - кошка (она!) обожает насиловать мою руку. ну ,или ногу, если я уж сильно спротивляюсь и соглашаюсь только на ногувот думаю, к кому ее причислить )))[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах