И снова солдатская мать :)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова солдатская мать :) https://www.youtube.com/watch?v=El1UXZgEfvQТолько на этот раз - "чудом вырвавшаяся" из Одессы в Москву, чтобы наконец рассказать России ПРАВДУ! Запасаемся противорвотным )PS Мне вот интересно, Россия штампует говносериалы пачками, неужели такой дефицит дешевых актерских кадров, чтобы хотя бы не мелькали так часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее,уже не актуально. на сегодня хит ютуба говнопередача в раше по поводу выхода ихних в полуфинал евровидения очень рекомендую [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссыль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=eoc1DySBqu8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм попробую.+ http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=eoc1DySBqu8может буква m. лишняя если вы с компаесли не откроется то название Трэш-шапито в "Прямом эфире"после 1 полуфинала Евровидения(Россия-1)[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я уже видела... Смотрела не мигая в шоке... Дурдом на гастролях. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это треш)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотреть почти не смогла, саундтрека хватило))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я четырехминутный ролик видела. Но впечатлений на целый день. )))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блеать........ Как это развидеть?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так это старое:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поржала, а еще только что понравился кисель мозга в молодости вещающий о чести журналиста))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vot+++ https://www.youtube.com/watch?v=-L3thptL6-o&sns=fb[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сектанты. они определенно что-то употребляют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань,в этом поезде нифига не тянет инет. ну расскажииии,пжт!-пжт! я ж до утра не дотерплю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

великая рассия! солнечные девочки! солнечный номер! великая расия! великая расия! великая расия! ааааа! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ,хватит издеваться надо мной.я понимаю-русскоговорящая и ты ды...сжальтесь,расскажите шо там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сводится к их одинаковости и "правильности"))) - вот и весь смысл жизни каждого из единицы "великого" СТАДА ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще ПРВАИЛЬНЫЕ, с правильными взглядами на политику и гдавное ОДИНАКОВЫЕ, даже бабушка разницы не видит))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, они великая страна, чем больше они себе будут об этом говорить - быстрее поверят в это :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем закончилась тема про рыгать в общественных местах?в поезде киев-донецк можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда уж добавлю, что еще все "их" и Украина, и Армения прошли в полуфинал)) та ну их нах в самом деле)) оно даже не смешно, как-то, как в дурке [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно))) на каждой станции, цельтесь на сочетание бело-голубо-красных цветов) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы досмотрели до "этот день побеееды". ??? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я радуюсь, что я не заболела и не заразилась от них ла-ла-ла-ла-ла)) им - хуже, а мне хорошо) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах