И снова солдатская мать :)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И снова солдатская мать :) https://www.youtube.com/watch?v=El1UXZgEfvQТолько на этот раз - "чудом вырвавшаяся" из Одессы в Москву, чтобы наконец рассказать России ПРАВДУ! Запасаемся противорвотным )PS Мне вот интересно, Россия штампует говносериалы пачками, неужели такой дефицит дешевых актерских кадров, чтобы хотя бы не мелькали так часто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее,уже не актуально. на сегодня хит ютуба говнопередача в раше по поводу выхода ихних в полуфинал евровидения очень рекомендую [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ссыль?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=eoc1DySBqu8
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эммм попробую.+ http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=eoc1DySBqu8может буква m. лишняя если вы с компаесли не откроется то название Трэш-шапито в "Прямом эфире"после 1 полуфинала Евровидения(Россия-1)[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа, я уже видела... Смотрела не мигая в шоке... Дурдом на гастролях. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это треш)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотреть почти не смогла, саундтрека хватило))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я четырехминутный ролик видела. Но впечатлений на целый день. )))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блеать........ Как это развидеть?????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, так это старое:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, поржала, а еще только что понравился кисель мозга в молодости вещающий о чести журналиста))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

vot+++ https://www.youtube.com/watch?v=-L3thptL6-o&sns=fb[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сектанты. они определенно что-то употребляют...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тань,в этом поезде нифига не тянет инет. ну расскажииии,пжт!-пжт! я ж до утра не дотерплю!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

великая рассия! солнечные девочки! солнечный номер! великая расия! великая расия! великая расия! ааааа! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

народ,хватит издеваться надо мной.я понимаю-русскоговорящая и ты ды...сжальтесь,расскажите шо там!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все сводится к их одинаковости и "правильности"))) - вот и весь смысл жизни каждого из единицы "великого" СТАДА ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще ПРВАИЛЬНЫЕ, с правильными взглядами на политику и гдавное ОДИНАКОВЫЕ, даже бабушка разницы не видит))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, они великая страна, чем больше они себе будут об этом говорить - быстрее поверят в это :-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем закончилась тема про рыгать в общественных местах?в поезде киев-донецк можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда уж добавлю, что еще все "их" и Украина, и Армения прошли в полуфинал)) та ну их нах в самом деле)) оно даже не смешно, как-то, как в дурке [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно))) на каждой станции, цельтесь на сочетание бело-голубо-красных цветов) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы досмотрели до "этот день побеееды". ??? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я радуюсь, что я не заболела и не заразилась от них ла-ла-ла-ла-ла)) им - хуже, а мне хорошо) ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас