Ну что,свекровь обсудили? "она вернулась"

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

э нет))) я еще с прошлого захода не отмылась))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду отличной, как моя. У неё всё везде в шоколаде - муж, дети, домик, хобби, тратить свой комфорт на то что бы что-то с кем-то выяснять - не в жизнь. Смотрю и учусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходи )) побереги нервишки ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так полюбила свою свекровь после того, как оной обзавелась моя дочь:) я теперь понимаю, что моя - просто золото [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скучала, небось, без нее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краем глаза видела Ваши предыдущие темы и так и не поняла что она Вам плохого сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ну если в Моссовете...."(с) .... если у психолога психологическая травма от собственной невестки - форум точно не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждой теме представляю. ) А так, как воображение хорошее, то и кажется уже чОрте-что :)На всякий случай, провела лекцию о предохранении. Мальчики, наверное, за моей спиной пальцем у виска крутили. А младший заявил, что ни-ни и только после свадьбы :) И пусть невестки будут хоть какие, я внуков любить буду :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не она)) я ей "плохое" сделала:)) плиту помыла)) и вообще мне приписываются грехи всех свекровей мира[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня?))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь, но наверное не сдержусь)), я шторочки привезла... ой рученьки чешутся)))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровью мне не быть, буду тещей, но свою свекруху люблю и уважаю! если есть хорошие свекрови на свете - то это моя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это... дайте ссыль на серию, где она уходила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах