Мой друг из России пишет (я рада и горда:))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

именно, они считают иначе)) и главное верят, что нас спасают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в вашей теме скопировать письмо моего друга из Москвы? Игорь Беспаловвчера 23:15Для нас для всех смехотворно слышать, что мы на вас напали, мы вам и газ в пол цены и продолжаем его поставлять хоть вы и не платите уже с начала года, что бы вы не окоченели от холода, и Путин велел продолжать поставки, хотя по контракту ГАЗПРОМ имел право их прекратить, но вам об этом видимо нихрена не рассказыват, поскольку Америкосам это не выгодно. Это всё новый вид войны - информационная война, которая под хорошим финансированием даёт свои плоды, но опять же - вам решать как к этому относиться: хотите верить, что Россия напала, верьте, только учитывать надо реалии политические и помнить как Россия обороняться умеет, например в случае с Грузией - два дня нам хватило для разгрома этой игрушечной армии и если бы у России была такая цель, то давно бы уже всё это реализовано было, но нам это не нужно....23:17но если всем вам посмотреть правде в глаза и разобраться, а с наскока это не получится, поскольку кормят вас исключительно той информацией, за которую Абама заплатил, то откроется суть происходящего, как она открылась для Крымчан и для тех кто сейчас на востоке активно сопротивляется новой вашей власти...23:17Это всё большая политика Натуся...23:21Грязное и мерское дело - большая политика, но знай: мы, Россияне - помним историю, любим и жалеем Украинский народ, сочувствуем происходящему и помогаем вам чем можем (Газом например), вот только многие из вас как слепые котята, с Американскими очками на глазах видят в нашей руке помощи руку иную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Раша - больная нация Редкие исключения это подтверждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нак послали? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы о нем по-прежнему пишете "друг"? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сокурсница из Сибири рассказывает про наши события и уверяет, что все знает лучше и правдивее. Когда я ей дала ссылку на события в Одессе 2 мая, даже не дочитав о футбольном матче, отписалась: Так все гладенько написано, что даже читать тошно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После событий в Одессе на словацком ТВ смотрела, что правый сектор людей избил на мирной демонстрации ((( Европа, блин [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять(( совсем со своим газом долбанулись. какой-то газ по ходу наркотический и они им дышат [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стихи не мои Прощай немытая россияплохих дорог и дураков странаСколько горяты всем задалаСгинь ты ордаНАВСЕГДАКо мне пришла ты с автоматом, Закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, Наполнив каждый звук свинцом. Мои поля взрыхляя танком, Ты сеешь мины вместо ржи, Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи. кацапские вы псы. что нужно вам в стране моей? Пошли отсюда нахуйх вы быстрей и каждый ваш злодейПоедет в цынке он домой и радый будет весь кавказ что меньше убивать им вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том что украинцы обвиняют россиян в ненависти - хорошо запущенная мулька в инете и на тв [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие же добренькие и человеколюбивые эти пу и газпром....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки надо экзамен парусскаму вводить - не сдал на 4-не русский [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там Словаки вроде как Пу поддерживают, там у них през из советских [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня после моего ему обширного ответа на это его сообщение он написал цитирую: "С обеих сторон ТАК МНОГО ЛЖИ!!! Давай оставаться людьми ВНЕ ПОЛИТИКИ!"Мне не осталось ничего другого, как написать: Давай...Но навряд ли мы уже будем дружить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пердайте ему,большое спасибо! это очень важно, для нас [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот что пишет мой друг-москвич, живущий 25 лет в Москве(бывший киевлянин):+ " Но вообще очень сложно стало, я иногда думаю что я ненавижу всех окружающих, т.к. смотря зомбо ящик, они свято верят в миссию России. И совершенно не хотят понять тех людей,которые отстаивают свою государственность. Они свято верят в свое величие не понимая что ходят с голыми.......и что дальше будет они не задумываются. Они свято верят в то что они сила, не думая что сейчас вся страна и мы, ее жители, потеряли свое лицо перед всем миром. И понятия совести, добрососедства и старых наших совместных достижений, включая тяжелые времена, как будто не было. В общем никогда не думал что подобное возможно."[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах