Евгений Валерьевич Гришковец высказался

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евгений Валерьевич Гришковец высказался Несколько лет назад было заявление о том, что украинского языка нет.А теперича - вот:( Текст [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ушшшш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сгорая от собственного стыда полезла в++ уважаемый мною большой портал под названием Лууркморе и вот, что мне там рассказали:Евгений Гришковец (евр. рас. , Livejournal user icon.pnge-grishkovets) — актёр… ну как актёр — человек, льющий словесный понос со сцены… ну как со сцены — с площадки, на которой собрались он и три с половиной предмета реквизита… ну как реквизита — произвольных людей или вещей, дополняющих образ Гришковца до эстетического завершения… ну как до эстетического завершения — до момента, когда хомячок в зале скажет внутри про себя своё тихое, шёпотом «вау!». Ну как «вау!»… чувство облегчения за то, что можно на этом свете, оказывается, быть ленивым долбоёбом и не стыдиться этого. На этом Гришковец делает деньги. Ходячий театр одного актера, режиссёр, продюсер, певец ртом, литератор, недо-Вуди Аллен, Шариков лицом, автор множества спектаклей и монопостановок, рассказов, статей. Лауреат, бережно пересчитывает грамоты и медальки. Фантастически словопоносен, до такой степени, что это отметили даже в КВН. Страдает Наслаждается шизофазией. Ведет бложек, о закрытии которого с присущим пафосом объявил 17 февраля 2011. Написал последний по его заверениям пост.Доверяя вышенаписаному, читать гришковца не буду))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в детстве в школе нам говорили - "Нельзя дразнить за фамилию" видать плохо Гришковец училси в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумно. Мені його вистави подобалися. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная иллюстрация к мелькавшему недавно "с украинцами что-то случилось" Сначала нас поливали грязью, потом отняли часть территории, а теперь в нас стреляют и - о, ужас!- мы стали отгавкиваться и отстреливаться. Как же так?? Почему??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда было интересно, отчего актеры считают себя властителями умов? Не философы, не писатели, не ученые, а вот именно актеры? Кому вообще интересно их мнение? Нет, ну я понимаю, что маме, жене, друзьям, почитателям таланта интересно, а вот так высказываться на весь мир и считать, что это что-то означает. А по теме - ну пукнул и пукнул, Путлер медальку даст (как наградил намедни журналистов-корреспондентов, ггг, я-то думала, они хоть за деньги, а они за грамоты и медали позорятся)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа дяди Федора ошибался, когда утверждал, что только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Гришковец не просто актер, он актер-продюсер-философ. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как никогда поняла смысл фразы "не сотвори себе кумира". абсолютно все равно кто и что изрекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он написал, что он властитель? Высказаться может каждый, это автора спросить надо зачем высказывания все сюда тащить и распостранять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда терпеть его не могла. Самовлюбленный гнилой сноб из трущоб с претензией на интеллектуальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, чье высказывание меня могло бы задеть... из публичных людей, я имею ввиду, че так цепляет вас, господа? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом же. Не о конкретно авторе темы, а о том, что сейчас только ленивый актер не высказался по поводу Украины, а люди подхватывают, вроде это бог знает какое откровение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошернейший источник, обожаю! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну...философ. на злобу дня [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ну может не гнилой, но с такими претензиями. Псевдо-, далее дописать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала как "выкакался"... не ошиблась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут плюсадын. Вообще по фиг: извинения, оскорбления, объяснения, разоблачения. Отцепились бы уже все поскорей. Лезут и лезут. И не устают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое подумала... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он хороший писатель в натуре. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах