Евгений Валерьевич Гришковец высказался

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Евгений Валерьевич Гришковец высказался Несколько лет назад было заявление о том, что украинского языка нет.А теперича - вот:( Текст [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ушшшш...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сгорая от собственного стыда полезла в++ уважаемый мною большой портал под названием Лууркморе и вот, что мне там рассказали:Евгений Гришковец (евр. рас. , Livejournal user icon.pnge-grishkovets) — актёр… ну как актёр — человек, льющий словесный понос со сцены… ну как со сцены — с площадки, на которой собрались он и три с половиной предмета реквизита… ну как реквизита — произвольных людей или вещей, дополняющих образ Гришковца до эстетического завершения… ну как до эстетического завершения — до момента, когда хомячок в зале скажет внутри про себя своё тихое, шёпотом «вау!». Ну как «вау!»… чувство облегчения за то, что можно на этом свете, оказывается, быть ленивым долбоёбом и не стыдиться этого. На этом Гришковец делает деньги. Ходячий театр одного актера, режиссёр, продюсер, певец ртом, литератор, недо-Вуди Аллен, Шариков лицом, автор множества спектаклей и монопостановок, рассказов, статей. Лауреат, бережно пересчитывает грамоты и медальки. Фантастически словопоносен, до такой степени, что это отметили даже в КВН. Страдает Наслаждается шизофазией. Ведет бложек, о закрытии которого с присущим пафосом объявил 17 февраля 2011. Написал последний по его заверениям пост.Доверяя вышенаписаному, читать гришковца не буду))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще в детстве в школе нам говорили - "Нельзя дразнить за фамилию" видать плохо Гришковец училси в школе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сумно. Мені його вистави подобалися. /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прекрасная иллюстрация к мелькавшему недавно "с украинцами что-то случилось" Сначала нас поливали грязью, потом отняли часть территории, а теперь в нас стреляют и - о, ужас!- мы стали отгавкиваться и отстреливаться. Как же так?? Почему??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне всегда было интересно, отчего актеры считают себя властителями умов? Не философы, не писатели, не ученые, а вот именно актеры? Кому вообще интересно их мнение? Нет, ну я понимаю, что маме, жене, друзьям, почитателям таланта интересно, а вот так высказываться на весь мир и считать, что это что-то означает. А по теме - ну пукнул и пукнул, Путлер медальку даст (как наградил намедни журналистов-корреспондентов, ггг, я-то думала, они хоть за деньги, а они за грамоты и медали позорятся)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Папа дяди Федора ошибался, когда утверждал, что только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, Гришковец не просто актер, он актер-продюсер-философ. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как никогда поняла смысл фразы "не сотвори себе кумира". абсолютно все равно кто и что изрекает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+мульен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где он написал, что он властитель? Высказаться может каждый, это автора спросить надо зачем высказывания все сюда тащить и распостранять [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда терпеть его не могла. Самовлюбленный гнилой сноб из трущоб с претензией на интеллектуальность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я даже не знаю, чье высказывание меня могло бы задеть... из публичных людей, я имею ввиду, че так цепляет вас, господа? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пять))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я об этом же. Не о конкретно авторе темы, а о том, что сейчас только ленивый актер не высказался по поводу Украины, а люди подхватывают, вроде это бог знает какое откровение. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошернейший источник, обожаю! ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну...философ. на злобу дня [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, ну может не гнилой, но с такими претензиями. Псевдо-, далее дописать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала как "выкакался"... не ошиблась...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тут плюсадын. Вообще по фиг: извинения, оскорбления, объяснения, разоблачения. Отцепились бы уже все поскорей. Лезут и лезут. И не устают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то же самое подумала... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, он хороший писатель в натуре. [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пяць:) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас