Вы сейчас ходите на какие-то курсы (бухг, англ. хобби)?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ох как меня это бесит))) все по шаблону, все строго только так, как написано)))))) поэтому покупаю эскизы без номеров и без красок [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хожу на йогу больше ничего не успеваю) ходила раньше в спортлайф на всякие занятия спортивные - больше не хочу туда ходить как - то)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в конце января забросила английский, но потом собрала себя в кучу и продолжаю учить. Правда, уже нет вдохновения, которое было сразу, но решила не бросать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ну поподробней, что за эскизы? и это моя первая картина мне ее подарили, вешать дома не буду, уйдет на дачу к моей маме. В наборе все краски под номерами. три кисточки, единственное что меня бесит. так это очень маленькие участки на которых номера можно разглядеть только с лупой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как кризис начался на фитнесс пошла Пока была работа, то не могла ходить, все денег для себя жалела. А как начался кризис и потеряла работу, пошла на фитнесс. Меня пригласили на бесплатное занятие - понравилось, а потом оказалось, то можно платить за одно занятие, что мне подошло. Вот и хожу. Но мне, правдв, давно надо было уже идти и заняться собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зоопарком своим занимаюсь в основном, еще коллекционирую куклы [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла на курсы недавно, надо было раньше пойти, но не до этого было. Вот теперь мои на даче отдыхают, а я мотаюсь туда-сюда через день из-за курсов. Подумываю с 14-го еще на одни пойти. Все курсы касаются моей проф. деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я не могу ни на чем другом сосредоточиться вообще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно от нехватки времени. страна ни при чем. бассейн -скоро купательный сезон, а инглиш лучше с носителями шпрехать.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот заметила, что театры меня вообще не интересовали и концерты тоже , с ноября... на лето есть планы относительно курсов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хожу.. очень хотела пойти на майских... но пришлось затянуть пояса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. сократили в конце марта, пошла на курсы фронтэнд, чтоб добыть новую специальность по мере обучения чувствую, что не быть мне им ((([+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все ранво хожу на спорт по мере возможности. зимой вот не ходила, не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англійська. Сплатив за літній семестр, бо знаю, якщо не буду практикуватися - буду втрачати ті знання, які отримав. До того ж курси допомагають відволіктися...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож )) я и туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 то же самое. йогу забросила, нет настроения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах