Тем кто в Ирпене!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем кто в Ирпене! (не политическое) Есть для мужчин подработка. Кого заинтересовало пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже тем с названиями населённых пунктов начинаю бояться. Типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подумала( за ап спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже первая мысль " уже Ирпень????"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, непонятно, что там еще за подработка((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего, девчата? Где юго-восток, а где Ирпень. Кстати, заезжали сегодня в Киев с той стороны, есть блок-посты, парни в бронжилетах стоят. Нас защищают. Такие молодые, красивые, им бы за девчатами ухаживать да детишек растить... Очень верю, что все еще в их жизни будет!Сорри за офф. и эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже :( [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как да, вы чего, а у меня тоже первая мысль - еще и Ирпень??? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть такое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По строительству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да готовы все к худшему...всю страну заполонили рашисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ездили в Пущу Водицу, перед поворотом на Ирпень мужчины копали землю и засыпали в мешки, лишь к вечеру сообразил, что блок-пост, возможно, организовывают. Или ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще и восклицательных знаков..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там блок-поста... сегодня в аэропорт ехала, диспетчер прислала водителю смс, что на въезде-выезде в город блок-пост поставили и пробка.. оказалось дезой.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже передернуло, я детей там оставила... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам так скажу, что наши аборигены, с удалением от горячих точек около 2 тыщ км тоже нервничают и проводят инструктаж что делать есличё. И так оптимистичненько..." убедитесь, что это не ядерная атака, потому что если ядерная, то уже не делайте ничего, а если это:.." и по пунктам.... жесть....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть блок-пост, на выезде из пущи [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по черниговской трассе тоже есть, там милиционеры с автоматами в пуще просто мешки и пара мужиковэто те, что лично видела[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А почему б не назвавть тему Подработка в Ирпене? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть там блок посты во всех сторон и со стороны Киевской ГЭС, мы 1 мая ехали в лес ничего не было, а вчера возвращались -уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где "там со всех сторон" в отношении Ирпеня? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету там ничего. автоматчики стоят, но движению они не мешают ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит нет? я сегодня ехала и лично видела, вам фотографии сделать? [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А должны мешать? Мешки лежат, люди есть, техника для быстрого перекрытия трассы тоже была. До блок-поста вчера был пост ГАИ (я о варшавке), думаю, что есть связь и нет необходимости останавливать всех подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах