Тем кто в Ирпене!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем кто в Ирпене! (не политическое) Есть для мужчин подработка. Кого заинтересовало пишите в почту nina_mak@bigmir.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже тем с названиями населённых пунктов начинаю бояться. Типа ап.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не подумала( за ап спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже первая мысль " уже Ирпень????"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, непонятно, что там еще за подработка((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы чего, девчата? Где юго-восток, а где Ирпень. Кстати, заезжали сегодня в Киев с той стороны, есть блок-посты, парни в бронжилетах стоят. Нас защищают. Такие молодые, красивые, им бы за девчатами ухаживать да детишек растить... Очень верю, что все еще в их жизни будет!Сорри за офф. и эмоции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже :( [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде как да, вы чего, а у меня тоже первая мысль - еще и Ирпень??? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да есть такое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По строительству.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да готовы все к худшему...всю страну заполонили рашисты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера ездили в Пущу Водицу, перед поворотом на Ирпень мужчины копали землю и засыпали в мешки, лишь к вечеру сообразил, что блок-пост, возможно, организовывают. Или ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я еще и восклицательных знаков..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет там блок-поста... сегодня в аэропорт ехала, диспетчер прислала водителю смс, что на въезде-выезде в город блок-пост поставили и пробка.. оказалось дезой.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот!(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже передернуло, я детей там оставила... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам так скажу, что наши аборигены, с удалением от горячих точек около 2 тыщ км тоже нервничают и проводят инструктаж что делать есличё. И так оптимистичненько..." убедитесь, что это не ядерная атака, потому что если ядерная, то уже не делайте ничего, а если это:.." и по пунктам.... жесть....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть блок-пост, на выезде из пущи [+sign]yulduz.san@gmail.com_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по черниговской трассе тоже есть, там милиционеры с автоматами в пуще просто мешки и пара мужиковэто те, что лично видела[+sign]yulduz.san@gmail.com_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) А почему б не назвавть тему Подработка в Ирпене? в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть там блок посты во всех сторон и со стороны Киевской ГЭС, мы 1 мая ехали в лес ничего не было, а вчера возвращались -уже есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где "там со всех сторон" в отношении Ирпеня? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету там ничего. автоматчики стоят, но движению они не мешают ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит нет? я сегодня ехала и лично видела, вам фотографии сделать? [+sign]yulduz.san@gmail.com_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А должны мешать? Мешки лежат, люди есть, техника для быстрого перекрытия трассы тоже была. До блок-поста вчера был пост ГАИ (я о варшавке), думаю, что есть связь и нет необходимости останавливать всех подряд.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас