ой-ой-ой. Вырву себе язык, когда захочется пожаловаться

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а, это да. Тут только расслабиться и жить сегодня [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, так интересно, впервые наблюдаю работы "программ-троллей" без людей, не понимаю, в чем смысл - они ж не попадают в тему вообще?.. а их как-то убрать можно, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это о Ямайке1? Если да, в теме об отставке Авакова еще хлеще непопадание:) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот спасибо Бабе-Яге, благодаря ней, как понимаю, таких троллей мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, история очень душещипательная, и я это говорю без иронии, НО+ знаете как говорится, может быть не дословно - " Физическая боль-это испытание, психологическая -это выбор!". Так вот, этот парень испытывая физические боли, так как на него уже не действуют вроде как обезбаливающие, проходит испытание и уже наверное и привык к этой боли почти, а то, что у него нет половины ноги, то здесь он сделал психологический выбор и не чувствует психологического дискомфорта из-за этого, сам же пишет, отучился, работает и т.д. , жениться планирует, когда нагуляется. Так что , да, история учит можно сказать, что нельзя опускать руки что-бы там ни было, но есть ситуации в жизни, уж поверьте, что даже эта история не дает и доли оптимизма в разрешении проблем, которые могут быть.......[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В грозы , в бури, + В житейскую стынь, При тяжелых утратах,И когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым-Самое высшее в мире искусство.( С. Есенин)Это я к тому, что сколько людей живет со своими ,порой неразрешимыми проблемами, не физического характера , как у этого парня, и не потому что они не разрешены по вине этих самых людей, а потому что реально НИЧЕГО кардинально изменить нельзя, но они НАХОДЯТ в себе силы жить дальше и не посыпать так сказать голову пеплом, так как я уже писала выше, психологическая боль-это выбор.....[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Отсыпьте."©)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Когда мне плохо, то мне плохо без оглядки на кого-то, да мало ли какая беда бывает, чужая беда не делает свою легче.Потери близких людей, ужасы со здоровьем, да много чего может быть и это не значит, что если я вспомню беду этого парня то моя беда станет меньше, никак нет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах