православные, подскажите, 7 церквей в Киеве в центре.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если человеку это поможет, или он думает что это поможет - почему бы не обойти храмы? это такое минипаломничествосовершенно случайно зашла в темуа пути Господни неисповедимы...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и воду собираетесь с каждой набрать ? их масса погуглите только вот подобные вещи я бы через форум не искала [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. А язычеством вам случайно не попахивает? :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

язычеством, комловством, сотанизмом вам тут всем попахивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерск-лавра и ВВеденский (по-моему) монастырь, на ул. Московской. Дальше вниз на Подол-Флоровский монастырь, рядом Николая Притиска, и ещё какая-то изновых, рядом-Ильинская церковь, рядом-на набережной- св.Николая на воде. затем по ул. Глыбочицкой проехать вверх до Артёма и в сторону Львовской площади-Покравский монастырь[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 3-х храмах Сорокоуст О Здравии - хорошая чистка от всякого негатива Были бы вы сильны в вопросах Магии, таких глупых обвинений не писали бы) Колдовство - смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ограничитесь тремя, то очень удобно на Подоле (все близко) Флоровский монастырь, рядом (не помню названия) храм, тоже, и чуть проехать - Ильинская церковь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова "чистка от негатива" и есть магия по крайней мере православие таких слов не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы конкретно у меня видели такие слова? (чистка от негатива)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного офф: 13 лет назад у меня заболела мама (онкология), и истино верующая соседка-старушка подсказала о 7 церквях (заказать Сорокоуста). Все сделала, хотя не очень верила. Мама жива, спасибо Ему!Удачи и Вам в ваших помыслах и просьбах![+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо Вы говорите?) Да Вам любой священнослужитель скажет что это и от болезней защитит, и ОТ ДУРНОГО ГЛАЗА (есть такие слова в православии?)... А если Вам просто к терминологии дое... охота, тогда говорить не о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о сохранении семьи буду просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите здесь список церквей, маршрут составляйте сами http://archiv.orthodox.org.ua/pagetopic-55.html[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы все-таки спросите "у любого всященнослужителя", спросите, думаю, много для себя нового узнаете и кстати, вы не уточнили, что ЭТО такое, которое защитит от болезней??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос, а о сохранении семьи - надо заказывая сорокоуст, писать имена -мое, мужа и ребенка? правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В православии такого НЕТ. У бабок, прикрывающихся православием - есть. Именно это вам и скажет любой священнослужитель. Для человека верующего В БОГА а не в магию, не существует сглазов. Так что не нервничайте, а лучше не спорьте...[+sign]Нервы в коробочку!Все помнят о своих правах... И мало кто - о своих обязанностях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за 2 часа объехать 7 храмов- это желание верующего человека? Кроме бабок и дедок такое никто посоветовать не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы увидели число 2? не вам судить об истинной вере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде так. 7- семья. проситебожью матерь помоь вам сохранить семью молитесь! Господь нас любит!удачи!мы вчера с мужем ездили. ://vovremya.info/news/1241344105.htmlи теперь я верю в чудеса. мне не то, что стало легче, у меня камень с души упал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня были проблемы в семье, мне тоже посоветовали обойти какое-то кол-во церквей.Я это сделала, мне стало немного легче, но проблема не решилась.Моя верующая подруга сказала, что это все не то и я занимаюсь не тем.Исповедь и причастие - это то, что вам нужно.Когда я прошла эти таинства, у меня действительно все наладилось. Главное верить, что на все воля Божья.Не думаю, что вам батюшка или еще кто-то, кто действительно верит посоветовал обойти церкви. А вот то, что такое могла насоветовать бабка-предсказательница и тд - вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы забыли свой вопрос, то процитирую Вас "что б на машине можно было за пару часов обьехать" Верующий человек не будет бегать галопом по Европам, ему достаточно и одного храма, особенно если это Лавра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна, а книги по истории не могли бы вернуть Danona. Очень нужны другой форумчанке. http://likar.info/forum/readall192525.htmlhttp://likar.info/forum/25_192525_4125764.htmlАвтор: danona Дата: 12.05.2009 14:28 поищите я одной дала попользоваться имя ее ТаняРомина мама а когда попросила вернуть она сказала раз так, то вообще их не получиш. Может она вам даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я б имела в ввиду 2 часа я б написала 2. а не пару. особенно лавра))))) сами себе противоречите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что важно начать с чего-то, пусть и "с семи церквей" по совету бабки главное верить и думать о том что реально поможет Вашей семье и что на самом деле ее разрушаетв свое время я пошла в церьковь только потому что меня "бабка" отправила и сказала что это единственное что мне поможет, пошла я тогда не с большой верой а больше как выполняя ритуал... - это было только первым шагомтеперь и к бабкам не хожу (не потому, что это плохо или хорошо) мне не нужно это - теперь есть вера и некоторые знания и понимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах