Срочно! Нужна помощь коллективного разума.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут все плохо есть его мама - которой главное чтобы он деньги ей отдавал (он ее содержит). его и ее не заботят поиск средств избавления от...у него хорошая работа, очень хорошая ЗП (которую он часть отдает мама, чуток на еду и на себя любимого - дорогое пиво, такси). у него есть средства для получения удовольствий от жизни - вот он и получает их.а мне должен еще алименты выплатить.... уже тоже большая сумма натикала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... почти мой случай - насчет "уже практически под домом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти случаи все похожи один на другой все классика , иногда с отягощающими ( агрессия) иногда наоборот( милый и добрый на утро, и денег дает, и всех любит)И только вы сможете это прекраить, вопрос времени, я уверена. Сегодня вы решите, что просто стоит подмешать пропротен, а завтра поймете, что и это не помогает, а если он еще догадается об вашем участии-вообще страшно представить.Зачем терять время и добиваться непонятно чего, если можно начать сегодня жить нормально, забыв об этом ужасе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бежать от него. побыстрее и подальше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отрицает что у него проблемы то выход только один:БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ.Насчет того как это все отразится на ваших детях Вам правильно написали, я сама дочь Алкоголика (именно с большой буквы) и в итоге выбор партнеров похожего на моего папу, с другими мне было не комфортно...я маму не могу пристить за то что она живет с папой до сих пор, даже в гости не хочу приезжать когда папа дома.С мужем у меня все хорошо, но тоже били ньюансы и сейчас он работает в этой сфере (с алко и нарко зависимыми).Если вдруг надумает что то менять, ищите в архиве координаты соц.службы на Перова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительный опыт Пропротен, причем сначала вывели отца из запоя каплями а потом давали 3 мес таблетки, на горячей линии сказали , что снимает тягу.Таких кошмарных запоев ттт больше нет.Бывает, за столом выпьет, мама его с вечера и на утро Пропротеном кормит.Т.е. в запои , ну по черному уже не уходит, сон как у младенца.А то пару раз маменька по молодости тетурамчика всыпала, так папа чуть на тот свет не ушел.у-фф. намаялись мы, но пока живем спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Пропратен с Медихроналом двала, помогло! ну тут много сил положить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробнее про тетурамчик? действует?[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за соцслужба на Перова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там проходят занятия для алкозависимых (бесплатно) программа очень хорошая без религиозного насаждения, НО она подходит тем кто решил что пора завязывать, насильно туда если и приходят, то на занятия не ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а на Довженко 2 в гор. соц. службе проходят занятия для тех у кого близкий человек зависимый тоже бесплатно. Знания полученые на этих занятиях помогут и в повседневной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не балуйтесь с тетурамом без консультации нарколога именно в вашем конкретном случае с "вашим" организмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже актуально а как? в каких дозах? это ж втихаря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! надо будет попробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею не пересекались больше, слава Богу, и деть его не помнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах