Кто не доволен мужем -- как вы умудрились выйти за него замуж?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не доволен мужем -- как вы умудрились выйти за него замуж? О себе: вышла за умненького мальчика, который умел заработать умом и во мне души не чаял. А я была голодная слабая девочка.Вырос в кабаняру, которому все дураки и виноваты, а он один в бэлом фраке.Итог: как только смогла себя оплатить - умотала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была голодной девочкой душевно Скорее ушла от родителей, чем стала жить с ним. Результат налицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь сразу всех качеств не видно..... и не говорите, шо бачили очи , шо брали, не верю в это, ......молодые зеленые опыта познания людей нет..... + жизнь все равно меняет человека, что добавляет, что-то вуалирует............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда первый раз замуж выходила искала защиты от мамы...в результате победила мама:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надоела гиперопека родителей, которые во мне "души не чаяли" и проживали мою жизнь за меня. Вот и вышла за первого, кто под руку попался. В результате таки пришлось вернуться к родителям, но уже с ребенком(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть получается, что это проблема денег - денег нет, от родителей уйти некуда, только замуж грустненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно не мой случай у меня деньги были всегда...что, собсно, маму и смущало...)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а я бежала практически из под венца, за три дня до свадьбы Просто посорилась очень сильно с человеком которого я очень сильно люблю и решила что выйду замуж за первого встречного, на зло ему, но он меня украл за три дня до свадьбы, и мы сейчас очень счастливы уже 6 лет, а теперь предстафте состояние моей мамы в тот момент когдая збежала, но она меня поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда именно замуж? я не рыбак, мне не понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не то, чтобы недовольна мужем, недовольна некоторыми качествами характера. И выходила замуж не зелёная, а в 29, просто всё сразу не увидишь, как и они не видят все наши недостатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, а чем такой вариант плох, автор? Вы в чем-то правы. Выросли - и умотали. Это лучше, чем всю жизнь плакаться окружающим "Вася казееееееллл...."() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамам (и папам) легче принять факт ухода замуж, чем просто ухода а мы очень зависим от родителей (рада за вас искренне. если вам не понять) и в т.ч. от того, как они вопринимают наш уход. сори, что ответила на вопрос не ко мне. но у меня отчасти ситуация аналогичная была, я очень хорошо ее понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плох тем, что не сложилось это сделать раньше, пока попа упругая и морщин нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно быть старой, но не нужно быть дряхлой. И не в муже тут дело() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любите свою попу - и она ответит Вам взаимностью! :)) Речь, как Вы понимаете, не о попе :)) Просто я практически не встречала обеспеченных неглупых женщин любого возраста, которые бы плакали "об загубленной жисти".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двоим лучше чем одному во всемЮ только правильный выборнадо зделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они могут просто тихо компенсировать то, чего им не хватает множеством способовэто не говорит о том, что все поголовно счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побойтесь богов! муж голову кладет, крутится, зарабатывает а вы - не довольная яа представьте, ваш сын женится, будет жену на руках ностиь -- а она недовольная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я вижу своего первого мужа то даже не представляю..как это мня угораздило вероятно я видела только хорошее в нем...слишком мало знала его до свадьбы и очень хотела что-то изменить в жизни..не было главного..любви потому что считаю..что если любовь есть..то все можно изменить вместе...если люди не ленивы душой[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 :-([+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть живой пример - смотрю и бешусь Барышня за 30, познакомились, можно сказать, в тот же день начали встречаться, прошло месяцев 8, ни один из них не скрывает своего раздражения партнером, она вечно недовольна, все в нем не так, но через месяц у них свадьба. НА ФИГА??? чтобы месить, кроить, топтать то, что ей, дуре, изначально не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может, у них сценарий такой они станут счастливы именно благодаря этому. нашли друг друга как партнеры по игре. зачем вам-то бесится?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вышла за чертовски сексуального, амбициозного и романтичного И куда все подевалось.... :((( Виню себя и пытаюсь что-то делать - спасать, помогать, тянуть. Разводиться пока не готова, но того человека уже точно нет, зуб даю. Офисный планктон со средненькой зарплатой и отсутствием желания что-то менять в жизни, а ведь не мальчик далеко уже, за тридцать. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тема. Наболело. Как его хочется к маме отправить, деффачки.... И ведь все еще люблю - помню того мальчика, который был добрый и ни на кого не похожий... Стал как все. И доброта ко мне куда-то подевалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот Только доброта и верность мне остались. Нежность, романтика, амбиции карьерные, семейные - все испарилось куда-то. :((( И ребенок - это долг и обязанность, а не сам по себе факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение