Уже неделю депресняк... И злоба на обидчиков.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1 мы сами виноваты, дожидаемся, пока зубы уже приходится удалять....мама мия ненавижу стоматологов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали что сама операция бесплатная будет. Но я знаю что все медикаменты платные! Я за свой счёт буду их покупать. Меня заранее записали на операцию. Значит место в больнице должно будет быть для меня. Койка в палате. Надеюсь на это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, тогда и посоветовать нечего ....(((( вы не в Киеве ....а так далеко ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зуб был абсолютно здоровый, мне его лет 6 как запломбировали и не единой после этого на него жалобы не было, а тут вмиг флюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня зуб вообще не тревожил. Просто на снимок послали, чтобы посмотреть корень: здоровый или нет, как запломбированы каналы и пр.. В поликлинике сказали что вылечат мне его. Что там у меня периодонтит. Что каналы плохо залечены.А в частном кабинете на снимко мой посмотрели и сказали что корень очень близко от гайморовой пазухи растёт и что если мне будут сверлить корень, то есть чистить каналы и потом их снова раствором замазывать - то могут запросто попасть в гайморову полость, раз корешки вросли в неё. И что лучше его аккуратно удалить от греха подальше.А хирургом в поликлинике оказалась молоденька девушка, у которой сил не хватало нормально выдернуть зуб. Она скакала вокруг меня долго и в конце так раскачала и потянула корень что и получилась дыра в челюсти в гайморову полость. Она охнула и стала торопливо зашивать мне её нитками хирургическими, столько ниток было - ужас! И все острые как леска! Обрезки торчали ёжиком у меня из десны 11 дней! Кушать нормально нельзя, и язык натёрло до жути, аж язвочки появились тогда. Я еле вытерпела эти 11 дней, пока мне не удалили швы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, после таких тем начинаешь понимать, что самое главное - это здоровье. Автор, очень Вам сочувствую, Вы сейчас главное не нервничайте и не рассказывайте врачам, что хотите дать им проср.ться - собирайте все справки, все чеки, правильно Вам говорят и пусть Вам сделают нормально операцию. Потом будету натягивать им задницы на голову. Очень Вам сочувствую и желаю, что-бы после операции все очень быстро пошло на лад... [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за сочувствие, Оксана!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы плнировали зачатие на май :((( а теперь предстоит 2 открытых операции под общим наркозом с разницей в полгода :((( жизнь сама вносит свои коррективы, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, и не говорите! Вот живёшь, мечтаешь, планируешь, а в итоге из-за кого-то или чего-то выходит всё через пень-колоду! Шиворот-навыворот! Всё идёт прахом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ноги хотели ломать с разницей в полгода, но деньги на операцию банк укргаз не отдаёт, поэтому начнём с дитя первое тоже было в мае зачато, родилась 25 января, второй может в этот же день попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мне руку нужно "ломать", а ПДР с первой был на 25 января, а родилась в феврале уже будет как будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на 4 февраля, хотите-верьте, хотите-нет, я серьёзно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах