Блин, так пожаловаться захотелось.... :((((( Ну, что ж это такое?...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо конечно, но я не прошу помощи. И не калека. Я справлюсь. Не сейчас, но справлюсь. А ноут, не мне, а если и написала от своего имени то это не значит что я себе его куплю, меня пока удовлетворяет свой старенький еле дышащий комп. Я на упреки уже практически не реагирую. Адаптировалась как говориться. Да мне тяжело до ужаса, да я разочаровалась в людях которых считала друзьями. Но это не самое страшное в жизни. [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети никогда не были привередливы в еде ни в 1,5-2 года ни сейчас, что есть то и едят. [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алён, а может и правда деток пока к маме ? и усиленно заняться поисками ? а ноут: фото его на холодильник!зеленые бумажки кстати помогают !сама оставалась без работы. а как написала: три предложения. причём отличные. но ума не хватило выбрать лучшее. сейчас снова хочу написать бумажку и настроиться на позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы живем с мамой. Она условие поставила что больше ничем помогать не будет и что мне нужно радоваться что она с меня не берет оплату за жильё. Зеленые бумажки ничем мне не помогли(Вчера был поминальный день... сидела наверное с час на могилке у бабушки(это единственный человек в моей жизни который меня всегда понимал) и плакала.... Стало легче на душе намного легче, силы появились, не больше. Дипрессия просто убивает, но дети останавливают.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... :-( не поняла сразу. маму кризис достал. а что умеете ? вы писали уже в топиках ? я найду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть моя темка про работу, но вот пишут отправьте резюме я отправляю и тишина в ответ. Сегодня с новым рвением ищу дальше.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу + я искренне сочувствую всем, кто оказался в такой тяжелой ситуации и готова помочь всем, чем смогу. Не задавая лишних вопросов и не читая нотаций. Но! Я просто не могу понять - почему при этом люди гнушаются другой, временной, пусть даже неквалифицированной работой? Вот, например, моей маме надо помыть окна (по состоянию здоровья не может). Куча людей без работы. На предложение помыть окна - ни один!!! не отозвался. А это нынче неплохие деньги. Да, работа тяжелая, но это реальная возможность за один день получить на руки 300-400 грн. Не осуждаю. Просто не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете осуждать и говорить что угодно. Извините, но с дикими коликами в почке я не могу ни мыть окна, ни полы. Я сейчас передвигаюсь по квартире с трудом. [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАМПАРИ, ДАЙТЕ МНЕ ОКНА! Где мама? Где окна? Куда позвонить? Я наоборот ищу, но знакомые меня не хотят нанимать, говорят, с твоим уровнем. Я хочу помыть окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая оплата кстати за мытье окон!! у нас бы максимум двадцать фунтов предложили, это 200 гривень:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне порекомендовали девушку, которая занимается уборкой квартир, за 6 окон она попросила 100 грн. И еще спрашивала, не слишком ли нам дорого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о, дякую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , 300-400 за окна - это ты , дочь моя , загнула ...))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вам ли в другой темке я дала телефон ? )) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все ,что Вы вынесли из поста Неточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где??? В какой??? Не найду. Дайте, а? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю : http://www.likar.info/forum/readall190538.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу такую девушку ... где они водятся ? )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, мне, спасибо! Это мамин или ваш? Как обращаться? Я завтра позвоню, уточню когда будет удобно. СПАСИБО! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамин))))+ Татьяна Григорьевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!!! :))))))))) Рада, что моя депрессивная тема кому-то смогла помочь!!!!! :)))))) Это так здорово! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) только совет : даже временно не называйте себя " бедная " ... мне когда-то один человек хорошо указал на то , как мы не следм за своими словами , в результате чего сами себя программируем , Например , широко распространено выражение " ничего себе !" - вдумайтесь .. мы сами себе говорим , что себе - ничего . Себе - все ! С тех пор всегда стараюсь заменить на " вот это - да ! "или " здОрово ! "! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а я где-то написала что сижу и жду Манну небесную? [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, правильно говорите!!! Я даже всегда пытаюсь правильно формулировать свои желания, чтоб вот без этого: "Хочу, чтоб у меня БЫЛО...." :))))))Спасибо!!!! :) Все у нас всех будет хорошо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас - так ТОЧНО ! ))) Правильное отношение к жизни - обязательно будет вознаграждено ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах