Блин, так пожаловаться захотелось.... :((((( Ну, что ж это такое?...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, так пожаловаться захотелось.... :((((( Ну, что ж это такое?... Все держалась, не заморачивалась на кризисе.... старалась решать проблемы по мере их поступления. Не жаловалась, работала, шла дальше.... А теперь вот 10 (!) гривен осталось на хозяйстве в семье..... :(((((( Сорри.... жалуюсь вам, потому как в реале-то и некому.... да и не зачем... работать надо....., а не жаловаться.... но так иногда хочется сочувствия.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, Вам помощь нужна, а не сочувствие? + пишите в личку.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, вы себе представить не можете, как вы меня растрогали...................... Спасибо ВАМ большое!!!!!!!! Я хоть сама и спряталась (негоже как-то свою морду лица при таких-то ракладах показывать... стыдно мне), но Вас я запомню навсегда. Я не смогу передать Вам свое уважение на словах, но, думаю, Вы почувствуете.Всегда живу уверенностью, что мир не без добрых людей.Спасибо Вам. Ситуация у меня сейчас патовая: работа есть и у меня, и у мужа... пусть по 3000, но она есть. Есть квартира съемная, за те же 3000... Мою зарплату понятия не имею, когда заплатят.... Есть подработка моя. Очень ситуативная - то густо, то пусто (сейчас как раз пусто)... И есть несколько долгов в общей сумме 700 у.е. В общем-то, не очень-то и страшной сумме... но они есть, и их нужно возвращать... Уже недавно вернула 500 у.е, значит, справлюсь и с остальным.... Просто вот именно сегодня - ЖОПА.... :(((((Спасибо Вам еще раз огромное. Я не стану пользоваться вашей добротой... Но помнить о ней буду всегда.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так почему пользоваться предложением не будете? вам же не деньги предлагают из жалости.... может это как раз та помощь, которая вам нужна!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже могу помочь могу прислать немного денег, хоть на первое время, пишите в личку свой адрес не расстраивайтесь, все будет хорошо, посмотрите какая погода, лето настоящее))главное поднять себе настроение, а там что-то придумается

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так работа ж вроде есть... Что ж мне, заразе-то, еще нужно? Другое дело, что на этой работе я вот только перед тем, как за квартиру платить в апреле деньги за январь получила.... Так что пенять не на кого, нужно найти выход из сложившейся ситуации..... А выход, гад, зависит от случая..... а когда это случай представится - тоже не известно.... Благо, ребенок одет и накормлен - мяса в холодильнике наморожено да каши закуплены....В общем, я знаю, что все изменится к лучшему... но только когда? Эх.......Спасибо и вам за отклик....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо и Вам большое!!!!! Я сейчас иду ребенка гулять... простите, что выпадаю из нашего разговора.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно напишите, не стесняйтесь, сейчас это ни к чему

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, добротой не нужно пользоваться) все просто: + сегодня кто-то поможет Вам, завтра - кому-то другому поможете Вы.круговорот помощи в природе)обращайтесь, доброта тут ни при чем)[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы говорите 10 гривен? У меня осталось 3 гривены((( Работы нет 5 месяц. Единственный плюс то, что квартиру не снимаю.Поиск работы длится 5 месяц. Да живу с мамой, двое детей. Но маму это достало у нее на шее моя сестра которой 16 лет у которой выпуск через 2 месяца в школе и грядет поступление.Мама буквально вчера поставила условие " не нахожу в течении недели работу, могу с детьми идти на все четыре стороны" я ее понимаю ей тяжело тянуть нас всех, но и я ничего не могу найти, но то, что бы я перебирала работой, но есть некоторые критерии, я не могу работать продавцом или продажником. У меня как "рок" не понятный, если работаю с деньгами их воруют или подставляют свои же. А вы говорите крупы есть и мясо в наморожено... Мои дети забыли что такое йогурт и слава Богу понимают, что сейчас мама не может купить и не просят, хотя я прекрасно вижу как они смотрят на детей которым родители могут позволить это купить. Они понимают что в мае все дети будут ездить на экскурсии, а они будут дома. У меня нет депозитов, есть кредит, но написано заявление на отсрочку выплаты(спасибо мальчику представителю). Я не плачусь. Не прошу помощи. ЗЫ. Вчера была на могилке своей бабушки плакала долго, но легче на душе стало. Не в реальности,а просто на душе.Извините если что-то не так, просто высказалась((([+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

это вы хвастаетесь? :) не хотите продавцом - идите уборщицей, домработницей, нянечкой, озеленителем, выгуливайте собак, курьером, администратором, секретарем, учетчиком - ну как это можно в киеве детей держать детей на хлебе и воде :(очень понимаю вашу маму...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не хвастаюсь!!! Работы нет!! я ищу работу уже 5 месяц [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ненадо язвить [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зря вы думаете, что я, узнав, что у кого-то положение хуже, возрадуюсь.... Я не привыкла завыдовать, как и не привыкла злорадствовать... - все, что есть - все мое, если хочется больше - заработай. А вам искренне сочувствую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас понимаю. Вы в очень взвинченом состоянии, но постарайтесь не обижаться на слова Неточки, а найти в них рацзерно. Мне, например, приходилось работать когда-то няней. Вполне адекватная работа. Да что там няней.... мне когда-то в жизни приходилось и бутылки собирать, чтоб купить мивину и хоть как-то забить желудок.... Но я никогда не собиралась оставаться в плохом, нищенском положении... я рвала когти всегда.... И вы не опускайте руки! :)Вот смотрите - у вас же инет есть - значит вы бы могли контентом занятся. Поробуйте найти Леру Безлепкину тут у нас на Ликаре - она вроде бы всегда набирает людей, обратитесь к ней - может она поможет. Да и дайте обяву в инете, что ищете работу няней (погуглите - есть спецсайты, на которых дают такие объявы).Поскорей вам выбраться из того болота, в котором вы оказались. :) А потом, как следствие, полюбить себя и найти мужчину своей мечты :))))Все у вас изменится! :) Приложите просто усилия в правильном направлении! :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоеденюсь. Так, что автор веллкам в личку, чем смогу тем помогу:) Все мы люди!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие золотые слова!!!! Я, в принципе, всегда тоже рада помочь человеку: это ли не настоящее счастье - видеть, что благодаря тебе, человек счастлив, ему легче?.... А после ваших слов вообще очень прониклась.... :))))Спасибо вам еще раз огромное! Сегодня должно все стать лучше. :) Я в это верю. Но раз вы в моей жизни встретились, разрешите держать ваш контакт для себя... на самый крайний случай..... который, я надеюсь никогда не случится :)....А вообще, всех откликнувшихся в этой теме буду помнить с благодарностью!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, девчонки! Вот торжественно обещаю сама себе: ща чуть-чуть выгребу из этого д...ма... и и тоже обязательно кому смогу - помогу!....Вот, хотя бы Alenka_1979 :)))))Спасибо, миленькие! Я вас очень люблю! Спасибо!Сегодня уже немного лучше.... Надеюсь, завтра будет еще лучше :))))Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо конечно огромное. Руки - ноги есть. Прорвусь. Не сеодня, так завтра, через неделю, но прорвусь. Обидно то, что когда у меня были не маленькие возможности я помогала кому могла. А когда у меня подобное произошло я увидела кто такие (как я думала) друзья.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

алена, я честно не понимаю! одно дело, когда 5 мес не можешь найти работу по специальности, в нашей стране да сегодня это совершенно не редкость, особенно если точно понимаешь, что меньше опред суммы не готов зарабатывать.другое дело, когда детям есть нечего - если вы в такой ситуации в столице не можете заработать денег, имхо, дело не в безработице. да, я тоже не звезда, работаю на 3 работах, чтобы более-менее сводить концы с концами, но короны у меня нет. если я не найду работы для своей головы, я пойду мыть полы или торговать на рынке. ничего в этом такого неприличного нет. изменится ситуация - будет другая работа, может, даже идеальная. нету работы на полный день - возьмите 5 подработок. да, придется бегать, уставать, это тяжело. но у вас будут деньги! оч полезная вещь :)у вас дети большие уже - они ходят на какие-то кружки? водите вместе с ними других детей. за денежку. и т.д. вы можете гулять с соседскими детьми, можете выгуливать собак, можете делать миллион вещей, за которые ктото готов платить. если вы "не хотите" - деньги вам не нужны. по какой-то причине вам удобнее каждый день скандалить с смамой и плакать по ночам. это в голове, понимаете? постарайтесь найти причину и как-то с ней разобраться. почему вам нужна работа, но не нужны деньги?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не могу работать на рынке, Не хочу вдаваться в подробности диагнозов и предоперационного состояния. да я не хочу зарабатывать меньше того что я зарабатывала. З.Ы. и имена обычно с большой буквы пишут.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

off у вас такая классная фигуууура!!!!!!!! ттт . мечта! :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме рынка, я написала по крайней мере 10 вариантов :) не обижайтесь, у меня шифт западает, я все с маленькой пишу :)вот вы не хотите зарабатывать меньше, чем что-то, и поэтому решили совсем не зарабатывать? понимаете, это проблема. с этим надо что-то делать, с таким образом мышления. деньгам все равно, каким образом они к вам попадают. если вы от них регулярно отказываетесь, вселенная считает, что они вам и не нужны... вспомните своих деток в 2 года:мама, я хочу кушать!съешь котлеткунетну супчикнетну макарончики?нетну... бутерброд?нет! яблоко?нет!ну, значит, ты не голодный!аааааааааа, я хочу кууууууушаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот у вас сейчас такая ситуация с деньгами... попробуйте немножко расслабиться и сказать "да" на какое-то предложение. может, это не то, что вы хотите, или ездить неудобно, или платят мало - но у вас будут эти замечательные хрустящие цветные бумажки. это же не рекрутский набор, с любой работы в любой момент можно уйти на другую, с высокой зп и через дорогу от дома. попробуйте не ждать, пока вам что-то предложат, а найти себе заработок самостоятельно. найдите что-то, что вам приятно делать, и предложите свои услуги. но сначала - разберитесь с собой и с мамой. может быть, мама сначала рассказывает, что "на эту работу н еходи, ездить далеко, туда не иди, карьеру не сделаешь, а там платят мало, атам начальник дурак", а потом кричит, что все у нее на шее сидят? ну, в общем, пилите, шура, они золотые!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ален, без обид, но а как вы будете покупать ноут тогда, как написали в продажах ? вы просто себя настраиваете, что через несколько месяцев будут деньги ? тогда, да.3 гривни... небольшую сумму, но могу поделиться тоже

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас