Посоветуйте, какой подарок захотеть на 600 грн?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, какой подарок захотеть на 600 грн? Для дома, для семьи, для авто.. какой-то кухонный агрегат? У меня есть : микроволновка, блендер, мясорубка, чайник :), чтобы еще такоо нужного у меня нет? Может какую-то супер-тёрку? пылесос есть, может какую-то захотеть швабру, которая убирает горячим паром (по телеку рекламу видела) ?Мульиварку - нужна она?Хлебопечку - удобно, нужно?Постельное белье - вроде как достаточно есть (новое, красивое, семейное)Прям не зна, чтобы такое хотеть... :((( посоветуйте, что у вас в квартире есть полезного или, что вы хотели бы получить в подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за хлебопечку только она от 850 стоит вроде[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлебопечку, небольшую (на одного) дорожную сумку на колесиках, метеостанцию (это на любителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела йогуртницу или спортивное питание (3 банки на 600 грн) с моим несчастным желудком живой йогурт - самое оноили спец смесь - развел в молоке и удовлетворил потребность в питательных веществах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарок надо для личного пользования, ихмо. Духи, золото, наряд новый. ..Для семьи и так купите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультиварка и хп у ва не выйдет на эти деньги никак разве простенькая хп. А вещи нужные, особенно тесто месить любое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлебопечку за эту сумму не купить Может как вариант вам подойдет--- тостер Дома у меня тостер пользуемся каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статую Будды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тостер тоже нра.., вот толькл муж говорит, что одна из самых не нужных веще на кухне :)) ....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ювелирка, косметика, парфюмерия, мне если бы подарили сковородки-кастрюли и тыды - обиделась бы, чесслово ))) Там в продавалке девочки ювелирку новую продают - подвеска золотая, жемчуг - я бы такое посмотрела )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кофеварку? ...у кого есть? пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классную кофеварку за эту сумму не купите(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может соковыжималка? Правда не знаю сколько она стоит сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто тут подарок общий нужен.(+) Это мои родственники,сбрасываются на ДР мне и моему мужу, у нас ДР с разницей в 4 дня. И вот у них для нас двоих на ДР получается сумма ок. 600 грн. Если бы только себе, то можно было бы что-то придумать, а так надо что-то такое, чтобы и типа для мужа :) Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соковыжималка есть, стоит... :) ..редко ею пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кастрюльку Бергофф прикупить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже есть Бергофф ..подарили на свадьбу набор кастрУль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мне сковороду какую-то? У меня тефаль одна уже непригодная...Какие сковороды хорошие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Винцер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас винцер? Скажите пару слов о ней.. ..тушить, жарить пригорает , липнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь : http://www.bt.kiev.ua/?categoryID=1255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно триммер, набор для маникюра аппаратного, эпилятор если не хотите эпилятор, купите штуку чтобы воск плавить для восковой эпиляции (подруга очень довольна), набор ложек-вилок для дома Бергофф (из дорогой серии мне очень нравится, приятно каждый день пользоваться), ещё ванночку для гидромассажа (у меня стоит без толку, но может Вы не ленивая), можно массажное кресло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автохолодильник:-) а еще термосумку, корзинку (рюкзак) для пикника:-) Палатку:-) Набор в чемодане для гриля/шашлыков. Люстру. Аэрогриль (не путать с грилем:-) Ролеты от солнца на окна. Я еще мноооого могу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну Винзер - тушить, варить, очень хороша, до сковородки еще руки не дошли - юзаю пока Тефаль, так что какова она в жарке - не знаю.[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну сковородка Бергофф антипригарная. замечательная вещь! и стоит чуть более 500 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах