А який подарунок на ваше весілля вам сподобався найбільше?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, я у вас на свадьбе не была?:)) а то когда -то сотруднику дарили Бенеттоновских 2 халата и 2 полотенца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Все может быть, но в 1995 году мы с мужем были еще студентами, и о Бенеттоне тогда мало кто знал. Халаты были турецкие, но качественные. Мы с ними только лет 5 назад расстались. Надоели страх, а выглядели как новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабулес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, значит, не у вас))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно думаю, что классно, как звезды всякие делают пишут список, в инете вешают, знакомые сами выбирают, если б наглости хватило, вывесила бы вконтакте каком-то, все ж легче, чем самой говорить :) и полезнее, чем получать ерунду всякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сестре собираюсь мультиварку подарить, только найти ее нада. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просили деньги. Но вот запомнился и до сих пор с удовольствием используется красивенный комплект постельного белья Как по мне - его много не бывает. С тех пор, если народ не просит дарить деньги - мы на свадьбу дарим хороший семейный комплект типа Ле Велле или Ла Скалла[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картины и статуя Фортуны деньги - больше всего не понравилось - без души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам подарили, но по размеру на кровать не подходит, и один пододеяльник, а не два.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги...ха-ха, всю ночь считали, даже забыли зачем женились..)))) ....[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение