А який подарунок на ваше весілля вам сподобався найбільше?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А який подарунок на ваше весілля вам сподобався найбільше? Моніторю ситуацію...[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги проза, а еще мне (лично) золото дарили[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично на мою стиралка а гипотетически если бы путешествие подарили ,а так лучшее деньги[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги (-) .[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня цветы порадовали . Ни до ни после такого количества букетов не было:) [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столовое серебро. ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги. А то бывает подарят 2-3 комплекта посуды, 3 эл.чайника ну еще что-то в таком духе:) а так молодые сами решать на что их потратить:). Перектрыть ли затраты по свадьбе или купить стиралку/мебель/и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофеварка! и цветы:)потом огромное покрывало, набор посуды стеклянной и качественный шерстяной плед:)самым бесполезным (хотя и красивым и довольно дорогим) целых четыре года была напольная ваза:) теперь она служит горшком для дроцены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Столовое серебро Я была в восторге. Еще ,как не банально,постельное белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший - деньги. худший - глиняный горшок с солью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, думала про гарну постільну білизну -- типу Le VELE -----[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гроші. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То всі голосують за гроші? А мені ччомусь завжди було незручно гроші дарувати. Типу відчіпного дала -- не потрудилася вибрати щось цікаве і достойне...Помиляюсь?[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 8 лет назад - комбайн кухонный, все время вспоминаю подаривших за такого отличного помощника... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Десяток жутких дешевых, безвкусных сервизов. безжалостно снимала ими стресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги однозначно. ,[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в августе ездили на свадьбу, так я перед тем позвонила невесте и спросила, что дарить+ она сказала деньги, сказала - мы соберем все что подарят деньги, родители добавят чего не хватит и поедем за границу в медовый месяц. Ну мы деньги и подарили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всем своим гостям сказала, что нам нужно - нам все по списку и купили. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем сказали, чтобы деньги дарили. Лучше потом самим себе технику и т.д выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги очень нужны молодой семье.а если из подарков, мне понравилось постели (одеяла, подушки), постельное белье (покупайте просто качественне белое, как в отелях чтоб в просак не попасть), столовое серебро, сертификаты разные, бытовая техника...думаю, что любой подарок будет хорошим, если он будет качественным, пусть это будет лучшая кофемолка, чем за ее цену кухонный комбайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В случае свадбы ошибаетесь Для молодожен это реальная возможность сделать после свадьбы крупную покупку. Я деньги как подарок признаю только на свадьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился красивый набор из 2-х качественных махровых банных халатов (мужской и женский) + набор полотенец. Все это было красиво упаковано в большую нарядную коробку. Долго и с благодарностью вспоминали подарившего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши друзья сделали списки того, что им нужно и тем кто спрашивал о подарке предлагали выбирать от туда. Они остались довольны всеми подарками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение