А який подарунок на ваше весілля вам сподобався найбільше?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А який подарунок на ваше весілля вам сподобався найбільше? Моніторю ситуацію...[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деньги проза, а еще мне (лично) золото дарили[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично на мою стиралка а гипотетически если бы путешествие подарили ,а так лучшее деньги[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги (-) .[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня цветы порадовали . Ни до ни после такого количества букетов не было:) [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Столовое серебро. ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги. А то бывает подарят 2-3 комплекта посуды, 3 эл.чайника ну еще что-то в таком духе:) а так молодые сами решать на что их потратить:). Перектрыть ли затраты по свадьбе или купить стиралку/мебель/и т.п.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кофеварка! и цветы:)потом огромное покрывало, набор посуды стеклянной и качественный шерстяной плед:)самым бесполезным (хотя и красивым и довольно дорогим) целых четыре года была напольная ваза:) теперь она служит горшком для дроцены:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Столовое серебро Я была в восторге. Еще ,как не банально,постельное белье.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

лучший - деньги. худший - глиняный горшок с солью.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, думала про гарну постільну білизну -- типу Le VELE -----[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гроші. -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То всі голосують за гроші? А мені ччомусь завжди було незручно гроші дарувати. Типу відчіпного дала -- не потрудилася вибрати щось цікаве і достойне...Помиляюсь?[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти 8 лет назад - комбайн кухонный, все время вспоминаю подаривших за такого отличного помощника... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Десяток жутких дешевых, безвкусных сервизов. безжалостно снимала ими стресс

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деньги однозначно. ,[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в августе ездили на свадьбу, так я перед тем позвонила невесте и спросила, что дарить+ она сказала деньги, сказала - мы соберем все что подарят деньги, родители добавят чего не хватит и поедем за границу в медовый месяц. Ну мы деньги и подарили.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всем своим гостям сказала, что нам нужно - нам все по списку и купили. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Всем сказали, чтобы деньги дарили. Лучше потом самим себе технику и т.д выбирать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги очень нужны молодой семье.а если из подарков, мне понравилось постели (одеяла, подушки), постельное белье (покупайте просто качественне белое, как в отелях чтоб в просак не попасть), столовое серебро, сертификаты разные, бытовая техника...думаю, что любой подарок будет хорошим, если он будет качественным, пусть это будет лучшая кофемолка, чем за ее цену кухонный комбайн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В случае свадбы ошибаетесь Для молодожен это реальная возможность сделать после свадьбы крупную покупку. Я деньги как подарок признаю только на свадьбу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне понравился красивый набор из 2-х качественных махровых банных халатов (мужской и женский) + набор полотенец. Все это было красиво упаковано в большую нарядную коробку. Долго и с благодарностью вспоминали подарившего.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наши друзья сделали списки того, что им нужно и тем кто спрашивал о подарке предлагали выбирать от туда. Они остались довольны всеми подарками:)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас