Украина мае талант, балерины:)))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украина мае талант, балерины:))) С преогромным удовольствием пересмотрела видео в тырнете, там, кстати, больше и понятнее, чем показали по телеку.Ну что вам сказать, я в восторге:))) Нет, я не считаю их претендентками на миллион, я о другом:)) Вот все говорят: "90-60-90", ан нет, не это главное;))Главное - любить себя и относиться к себе с юмором! О как:))Честно признаюсь, будь у меня такая комплекция, ходила б вся жутко закомплексованная и в жизни бы на сцену не вылезла. А тут смотрю - бАгини!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це Ви маєте на увазі тих чотирьох? А мене більше захопило оце:http://play.ukr.net/talantua/video-show/key/d1e85b23f8bbfbae39ab422c0e977a43Я довго не могла зрозуміти, чи чоловік це, чи жінка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это чувак! но какой молодец! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага....какая грация и гибкость :-) Волочкова грубее смотрится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот дядя тоже ничего:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я имею в виду этих девушек: http://play.ukr.net/talantua/video-show/key/15879e0d13b36e1501e15a9644977ce5и продолжение:http://play.ukr.net/talantua/video-show/key/6b97f12198a1172c589dc2a97c9d52fa
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, они - из шоу толстушек дядя был лучше :-)но как похоже на британские таланты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продовження краще! Тільки не зрозуміло... Що вони зробили з цукеркою, перед тим як перестроїтись на реп, Ви не знаєте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вчера умирала с парня, который Диму Билана пел.. плясал то как, плясал)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можливо, цього хлопця найняли продюсери Білана :) ??? На його фоні починає подобатися сам Білан! Подивилася "ісходнік" - я просто від себе не очікувала прихильності до Білана...Бідний хлопець. Мабуть з дитинства "педагогічно запущений". І гарний же начебто хлопець. Чи вже дядечко, я не розумію... Ну ні смаків, ні самосвідомості. Ні жодних комплексів - "ангельське", блінн, створіння...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так он танцор еще тот!) Ну веселая передача эта!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он прошкл, нет? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я теж дивилася "Танцюють всі" Тому й подумала. Хоча... є категорія таких людей і в житті.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Він мені знаєте кого трішки нагадує? Головного героя фільму "Джордж із джунглів" - та ж безпосередність первісної людини, далекої від цивілізації. Зустрічаються подібні особи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

съели, я так думаю:))) от того их типа так колбасить начало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там начебто вона з подивом дивиться на цукерку. І пісня, здається про "шіт". Змагалися за цукерку - а потім передумали, і почали з себе жир струшувати?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) интересная версия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему очень хорошо видно, что парень не здоров психически. ИМХО Устраивать "ШОУ" ухохатываясь и тыча пальцами в больного человека как-то не по-человечески,жестоко и низко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Миша из Луганска? Я все время о нем думаю! Я его просто зауважала и хочу брать пример несгибаемой воли и полного пофигизма!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж мой Миша! потрясающий псих! Я его правда уважаю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне,кажется,у Миши полный инфантилизм,надо все таки критично к себе подходить, а не выставлять себя на посмешище,это и балерин касается,по моему мнению.Хотя,уважаю стремления людей,но надо искать действительно в себе способности,думаю у любого они есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пойму про балерин, почему выставляют себя на посмешище? Уверена, барышни неплохо зарабатывают, выступая со своим шоу, здесь все судьи сказали им да, и они действительно хорошо танцуют. Или танцевать можно только худым?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот даже рада за них, они могут, а я бы не смогла. И вообще по-доброму завидую людям, которые не зависят то стереотипов общества.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы с мужем протащились от 4 Реактора (подвальный рок))))) супер))парни жгут))))правильные такие панки
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас