Украина мае талант, балерины:)))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украина мае талант, балерины:))) С преогромным удовольствием пересмотрела видео в тырнете, там, кстати, больше и понятнее, чем показали по телеку.Ну что вам сказать, я в восторге:))) Нет, я не считаю их претендентками на миллион, я о другом:)) Вот все говорят: "90-60-90", ан нет, не это главное;))Главное - любить себя и относиться к себе с юмором! О как:))Честно признаюсь, будь у меня такая комплекция, ходила б вся жутко закомплексованная и в жизни бы на сцену не вылезла. А тут смотрю - бАгини!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Ви маєте на увазі тих чотирьох? А мене більше захопило оце:http://play.ukr.net/talantua/video-show/key/d1e85b23f8bbfbae39ab422c0e977a43Я довго не могла зрозуміти, чи чоловік це, чи жінка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чувак! но какой молодец! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....какая грация и гибкость :-) Волочкова грубее смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот дядя тоже ничего:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду этих девушек: http://play.ukr.net/talantua/video-show/key/15879e0d13b36e1501e15a9644977ce5и продолжение:http://play.ukr.net/talantua/video-show/key/6b97f12198a1172c589dc2a97c9d52fa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, они - из шоу толстушек дядя был лучше :-)но как похоже на британские таланты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продовження краще! Тільки не зрозуміло... Що вони зробили з цукеркою, перед тим як перестроїтись на реп, Ви не знаєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера умирала с парня, который Диму Билана пел.. плясал то как, плясал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо, цього хлопця найняли продюсери Білана :) ??? На його фоні починає подобатися сам Білан! Подивилася "ісходнік" - я просто від себе не очікувала прихильності до Білана...Бідний хлопець. Мабуть з дитинства "педагогічно запущений". І гарний же начебто хлопець. Чи вже дядечко, я не розумію... Ну ні смаків, ні самосвідомості. Ні жодних комплексів - "ангельське", блінн, створіння...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он танцор еще тот!) Ну веселая передача эта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он прошкл, нет? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж дивилася "Танцюють всі" Тому й подумала. Хоча... є категорія таких людей і в житті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він мені знаєте кого трішки нагадує? Головного героя фільму "Джордж із джунглів" - та ж безпосередність первісної людини, далекої від цивілізації. Зустрічаються подібні особи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съели, я так думаю:))) от того их типа так колбасить начало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там начебто вона з подивом дивиться на цукерку. І пісня, здається про "шіт". Змагалися за цукерку - а потім передумали, і почали з себе жир струшувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) интересная версия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему очень хорошо видно, что парень не здоров психически. ИМХО Устраивать "ШОУ" ухохатываясь и тыча пальцами в больного человека как-то не по-человечески,жестоко и низко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Миша из Луганска? Я все время о нем думаю! Я его просто зауважала и хочу брать пример несгибаемой воли и полного пофигизма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж мой Миша! потрясающий псих! Я его правда уважаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне,кажется,у Миши полный инфантилизм,надо все таки критично к себе подходить, а не выставлять себя на посмешище,это и балерин касается,по моему мнению.Хотя,уважаю стремления людей,но надо искать действительно в себе способности,думаю у любого они есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму про балерин, почему выставляют себя на посмешище? Уверена, барышни неплохо зарабатывают, выступая со своим шоу, здесь все судьи сказали им да, и они действительно хорошо танцуют. Или танцевать можно только худым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот даже рада за них, они могут, а я бы не смогла. И вообще по-доброму завидую людям, которые не зависят то стереотипов общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с мужем протащились от 4 Реактора (подвальный рок))))) супер))парни жгут))))правильные такие панки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах