Вопрос к киноманам:)))

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, ссылкой на фильм Дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите на imdb и смотрите лучшую сотню фильмов. по порядку если понравился фильм - ищите фильмы того же режиссера или сценаристаhttp://www.imdb.com/chart/top
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рапа Нуи .[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера с мужем разговаривали: Он: Давай купим "День, когда Земля остановилась"Я: Да ну его, давай лучше что-нибудь душевное, жизненноеОн: Ну так там душевно:прилетели инопланетяне...:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он прав, душевно они пронялись нами, даже оставили жизнь :-) но зачем покупать ? скачайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ему, видать ,денег девать некуда... Но с ним была жена, вот и не купил :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные:))) Мне и мужу ну очень понравился "Мы из будущего".. Там четверо молодых ребят, которые ищут награды времен Великой Отечественной, разкурочили блиндаж, и там обнаружили скелеты солдат, погибших во время войны. А потом вскрыли сейф и обнаружили документы со своими фотографиями, и, искупавшись в озере, попали в 1942 года, в тот же блиндаж, на то место, где идут бои. Посмотрите, очень классный фильмец, мы с мужем в восторге. Он и достаточно современный, и легкий, и поплачете, и задуматься заставляет.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))душевненько)))() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто потратила время на эту любовь) Две нормальные шутки на комедию - это маловато, ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если найдете.. Иранский фильм "Дети неба" или "Дети небес". Очень трогательная история про детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последних мной увиденных понравились: Поговори с ней, Все о моей матери (реж. Педро Альмодовар)Наука сна (с Гаэлем Гарсиа Берналем)из тех, что вообще сильно нравятся, не устаю пересматривать:за жизнь за любовь :):Жизнь как чудоРеальная любовьИстина в винеОхота на бабочекСады осеньюКикуджироКуклыВесна, Лето, Осень, Зима и снова ... ВеснаПустой домлегкие:Дьявол носит PRADOА вот и ПоллиЛюбовь по правилам и безАмели8 женщинЗвездная пыльвообще я перечень могу продолжать почти до бесконечности, поэтому пока закруглюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантастика бывает разная ;) Хотя... наверное это жанр, в котором я видел наибольшее количество неудачных экранизаций... Книги гораздо интереснее и глубже по содержанию были.Из фантастики которая не фэнтэзи, и мистики, которая скорее философична, комична, чем ужасна рекомендую "Трасса 60".И последнего просмотренного... Люди я тормоз - только вчера посмотрел "Ликвидация", за сутки посмотрели. До сих пор под впечатлением, на мой взгляд, подкачали только отдельные сцены и последняя серия, а так невероятно захватывающий фильм, по качеству, по духу очень ближкий к "Место встречи изменить нельзя", но ни в чём его не копирующий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миллионер из трущоб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за оффтоп Была темка, какие перлы бывают, если читать быстро... Вот и я в вашем сообщении прочитал "перечень могу продолжать почти до беременности, поэтому пока закруглюсь":))))Сорри, за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тронул "Как малые дети". Неспешный, вдумчивый, оставил особое впечатление.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантастику все-таки посоветую :), мне очень понравилось + недавно посмотрела "Пропавшая комната" (Lost Room), просто запоем смотрела. Наводит на размышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вавилон() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я качаю фильмы с торрентов... .[+sign]http://photofile.com.ua/users/mamipap_ua/ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати.. "Куб" и продолжения? ))[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, последний фильм, кот. очень понравился был "Роковая женщина", по-моему там играет актрисса, которая в Амели снималась, это мелодрамма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эта... делайте выводы :)) откуда такая идея? кого ждете? :))))) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Опасные связи" с Катрин Денев Очень впечатлил. По крайней мере есть на что посмотреть и чему поучится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри в основную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не "куб" :). Куб - жестче и фантастичнее, на мой взгляд. + "Комната" - ближе к реальности и мягче. Вы смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! .[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах