Еще один любовный роман... (длинно)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, девочки... и мальчики (под ником не разглядишь) Спасибо. Кто-то реально помог. Кто-то реально рассмешил. Как всегда есть кто-то, кто вместо совета почитает нотации и сам себе порадуется, мол какой я умный. Не перестают удивлять женщины, которые могут сделать так много выводов о человеке на основе краткого рассказа, который попытался вместить в себя 7 лет. Спасибо, благодаря Вам в голове стало трезвее (стихи и картошу я пробовала, не раз - не помогает). Правда понять и принять не всегда одно и тоже. Но все равно... любо -дорого посмотреть как Вы мне тут кости перемыли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дракошка, Вы, как и полагается по нику, народ разъярили :) Не сердитесь, просто все делятся на людей долга и людей права. Первые стоят на страже общественно-одобряемых ценностей (семья, дети и т.п., ради которых и во имя которых и далее по тексту), вторые отстаивают эгоистические права личности (личное счастье, свобода выбора, право на ошибку и так далее). Ну, а Вы плавно дрейфуете от берега к берегу. Мира быть не может :) И ежам смешно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что правильно меня поняли :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить дальше ,счастливо, насколько возможно, помнить , что у детей ваших есть папа и мама строить отношения с мужем, или перестраивать раз что то не так удачно, как хотелось, Диму нафиккк, у вас своих проблем , видимо достаточно, решать их, а не чужие. Планировать отдых, учиться вязать(вариант вышивать, рисовать, для активного спорта и ремонта в доме у вас, похоже, ребенок пока маленький )Про Диму своего рассказ для внуков приберегите, так сказать "когда мы были молодые и чушь прекрасную....", раньше можете не вспоминать, незачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда на старости останутся две малосчастливых семьи, в одной из которых жена боготворит мужа, а он живет с ней из чувства долга, а сам тянется к другой, а во второй - муж потенциально устанет от нелюбви жены, а сама она вообще будет чахуть от ее отсутствия... и представлять, как все прекрасно могло бы быть, если бы хватило смелости... а у детей уже свои жизни...Не знаю. Никогда нет простых и прямых решений и выходов из ситуаций. Ваш Дима не хочет иного, это очевидно (правило "бритвы Оккама"): есть страсть+восхищение к вам, а есть нежность и умиление+ощущение себя СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ с ней.. Мне кажется, что в этой битве за Любовь Вы, к сожалению, одиноки (((Живите и тяните все как есть, со временем попустит. Старайтесь находить радости в мелочах и в каждом дне...[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, где мы и где та старость-))). все двадцать раз измениться. Или ситуация, или ее оценка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрачная перспективка Но полностью сочетается с реальностью. Надо что-то менять, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, это я Ашане .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! .[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо. Это был самый теплый ответ на вопрос "Что делать?" ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение