Еще один любовный роман... (длинно)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще один любовный роман... (длинно) Даже не знаю с чего начать... Хочется с конца, но наверное начну с начала. Жила-была девочка (т.е. я) . 23 лет от роду. И как это бывает с девочками - встретился ей мальчик. Им было вместе интересно. Были длинные разговоры, ощущение того что встретил человека, который тебя понимает с полувздоха. Было только одно НО. Мальчик только что разошелся с другой девочкой. С поэтикой закончим, дальше проза. Брошеная девочка попыталась закончить жизнь самоубийством. Дима к ней вернулся. Несколько раз мы еще встречались с моей подачи, но он сказал, что не может разрываться и что она слабая, а я сильная. Я, как хороший друг, понимала, что ему тяжело. И, как настоящий тугодум еще не понимала, что он мне не просто очень нравится. А еще я наивно думала, что у них ничего не получится. А потом она забеременела. Мы с ним периодически виделись по работе. Это было садомазо чистой воды. У меня руки тряслись ... и не только руки, но мне доставляло радость... нет неправильно... удовольствие видеть, как он, как щенок, радуется нашим встречам, как тянет разговор, как его клинит и его взгляд зависает на уровне моих губ, и как он резко прощается и убегает, как будто за ним стая бегемотов бежит. Или наоборот... шарахается от меня как от прокаженной.Я пыталась забыть его с другими. Я понимала, что не получится. Но ждать пока "время вылечит" не было сил. Теперь при встрече на вопрос "как ты?" мне было о ком рассказать. Тогда для меня эта глупость с моей стороны стоила его слов "у меня не прошло и поэтому я не хочу об этом знать". Странно... я столько деталей сейчас вспоминаю... я 5 лет этого не помнила...И вот однажды мне встретился хороший мужчина. Не любимый, а именно хороший. Но со своими тараканами типа "любви нет и я никогда не любил". Я забеременела. Случайно. Он как хороший решил быть вместе. Все уговоры типа - хочешь быть папой, будь им на расстоянии не подействовали. Он был рядом, на него можно было положиться, и со временем обнаружилось, что под стальной раковиной это очень уязвимый человек. Я тогда думала, что случилось чудо и я влюбилась в отца своего ребенка. После рождения ребенка мы вообще стали очень близки и мне казалось, что он тоже меня любит... А потом как сказал дядя Маяковский "улыбка разбилась о стену быта". Скандалы. Я уходила, вернулась... Смотрю я на него и все чаще думаю - куда же делась вся моя нежность к тебе? И почему я с тобой как на экзамене на хорошую жену всегда получаю три с минусом, что бы я не делала...С Димой мы остались друзьями. Периодически встречались. Я знала, что могу расчитывать на понимание. Нам по-прежнему было легко общаться. Мы можем поговорить наверное на любую тему. Встречались редко - раз в пару месяцев, когда я родила еще реже.У него в семейной жизни тоже не все гладко, но наверное как и у всех. С промежутком в 2 года жена подарила ему второго ребенка. В наших беседах появился новый раздел: "дети" - их здоровье, интересы и т.д.Люди, меня клинит. Я это поняла, когда меня стало колбасить в ожидании его звонка сегодня. Я хочу его видеть. И я не хочу больше не замечать, как он смотрит на меня. А еще я точно знаю, что не смогу ничего изменить. Может у кого-то найдется ответ на риторический вопрос: что делать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да сложно все! дети мужья жены......но можно все изменить жить вместе друг для друга до конца дней... выбор всегда есть ! но хватит ли на него сил и ума?[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сейчас наверно скажу грубо, но это не Ваши мужчины, заплутали в трех соснах, а это не Ваш подлесок...в любом случае гармонии Вам и любви, взаимной;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Я ожидала гораздо грубее) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет гарантии, что находясь с Димой в одной лодке, эта самая лодка не разобъется о стену того же быта.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А наличие детей одну лодку исключает. Я имею в виду в нашем случае .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и к чему эти мазохистские встречи-беседы? Дима один раз посчитал - ошибся в расчетах (или вам так кажется). Может все у него пучком, но хочется повздыхать и шоб пожалели.И поддержу Зойку в высказывании про Диму и быт.Может и с мужем скандалы отчасти из-за маячившего на горизонте "рыцаря печального образа".Встречи прекратить (ну я бы так сделала).Удачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется вы уже решились на встречу с ним на РЕАЛЬНУю встречу, и не одну, на секс и отношения вне семьипопробуйте, может все обернется так, что вы оба поймете,что это не то, что все, чего вы ждали от этих отношений

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не удержалась... напишу... все это Ваши иллюзии...Вы пишете, что он смотрит, это Вы думаете, что он так смотрит, зачем Вы думаете о человеке, который не захотел быть с Вами? А еще и отмазку нашел, типа Вы сильная....я злюсь, т.к. была в похожей ситуации и точно так же думала...Проблема в Вашей голове и Ваших фантазиях, кроме Вас никто не поможет. Вы сами должны откинуть придуманное и найти реальность....плачет мой ребенок, может завтра допишу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо этого Диму трогать. забудьте. ЭТО ПУТЬ В НИКУДА! не ваш он. и двоих наплодил. если бы вы ему нужны были, то он бы к вам тянулся и не рожал бы детский садик этот.ДЕВУШКА, поймите вот что.вам надо изменить отношение к самой себе. не думайте о том, что вы у мужа "на тройку". просто не пускайте эти оценочные критерии в себя. не слушайте его оценок. ставьте блоки. это раз.два. когда вы поставите блоки на "низкое" оценивание со стороны мужа, он может к вам измениться. перемены в нем будут происходить через скандалы, потому что вы зафиксированы у него в сознании, как жертва. но выставляя блоки, вы переломите его восприятие вас и он увидит в вас другую... вы должны нравится самой себе. делайте то, что считаете нужным вы, а не муж.. вы сами себе диктуете правила вашей жизни. когда муж, перепсихуя, изменится, то вам, возможно, и любовники не нужны будут.резюме: все дело в вас. дима вам сто лет не нужен. работайте над собой. нравтесь себе и не ищите оценок у других.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

красивая история, но таких миллионы вот это то, что называется "карма"такие ситуации наследуются от семейной системы, и тут голову нужно "лечить".Постом ли, молитвами, переездом на новое место жительства, психологом ли, но мозги "промыть" неплохо бы было.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что делать? разгрести эту кучу, в которую вы намешали семью, любовь, влюбленность, сексуальное желание, страсти-мордасти и т.д. Не люблю это выражение, но действительно: мухи отдельно, котлеты отдельно....Разберитесь чего вы хотите? Если розовых соплей, страсти, секса, острых ощущений - то это к Диме...Если любви и стабильной семьи, то разберитесь, что в вашем понятии любовь (просьба не путать с влюбленностью и секс. желаниями)....Повернитесь лицом к мужу все таки. Попробуйте. Постарайтесь создать семью (да), потому что если не выйдет решить эту "задачку" в этот раз, то нет гарантии, что с Димой не напоретесь на нее же...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это автору конечно же :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглашусь, что таких история миллионы но не соглашусь, что красиваяГде тут красота? )))Тьоте кажется, что дядя ейо любит. А в это время он без зазрения совести делает 2 (!) детей другой тьоте, продолжая усиленно смотреть на уровень губ у первой тьоти. Но первая тьотя тоже не промах, пока она наслаждается "любовью" нашего дяди, успевает родить ребенка от другого.Люди, это никакая не красивая история. Это история о неразборчивых половых связях, без контрацепциии.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжу... тут на форуме описывался фильм или книга, когда люди через интернет познакомились встретились и дальше у них ничего не пошло, т.к. они получали удовольствие от переписки дальше... так и Вы ловите кайф от своих фантазий и представлений о Диме. Вам, а особенно Диме нравится страдать, представлять, что бы было. Вместе было бы уже не то. Вам нужно перестать витать в облаках и вернутся в реальную жизнь - иначе эта самая жизнь пройдет в лживых воспоминаниях.... и таких историй правда полно. Мой друг своей любимой морочил голову, что любит, страдает, но у него семья, он же благородный, бросить не может детей. Им все восхищались - во какой молодец, страдает, но семью не бросает. А этот самый друг и не страдал вовсе и с женой все прекрасно было. Но вот той девушке рассказывал, как он мучится... ну и т.д. Совет - найдите силы и начните думать о реальности, о ребенке и муже и гоните эти мысли, хотя бы на 5 мин. из головы...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю,во всем виноват Дима,любишь -живи с тем кто дорог,а не морочь голову, а насчет она слабая,не могу бросить-это малодушие.Ну что,он доволен жизнью?Я так поняла,что сделал несчастным и себя и вас,а может он и не стоит того,чтоб о нем жалеть?Вы не подумали?Запретный плод -сладок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я автора поддержу! Бо сама такая! Вот часто пишут --мол, мужчин не переделать и т.д. Так ведь и женщин тоже! Ну такие вот мы -- эмоциональные, искренние! За шо и мучаемся...При том, что умишко понимает -- "да, врет, да, ничего никогда хорошего не будет". Просто тяжелее выдирать из себя эти эмоции, чем остальным со строго аналитическим подходом к мч.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да... действительно... автор, просто постарайтесь понять, что вы сами запылили голову всякой ерундой... и эта ерунда не дает вам сфокусироваться на близких людях.надо просто успокоится. сказать самой себе "Так, спокойно. Успокоилась и быстро".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, автор же ждет совета -- а выдирать придется, по любому.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тяжело, но потом силы втройне появляются и ты сама себя начинаешь уважать. и место освобождается внутри тебя для новых достижений и переживаний.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

жаль что Ваш муж не может дать Вам эмоций, и Вы начинаете их искать на стороне мне кажется человеческая психика так устроена, что не могут люди жить и радоваться когда у них все гладко, надо взрыв,эмоции, смена обстановки, романтика. В семьях чаще всего быт и дети, и нет места эмоциям в таком сильном проявлении, вот и братаются люди на сторону. В Вашем случае он образ, который у Вас вызывает эмоции, поэтому Вы и тянетесь к нему. На самом деле он слабее его жены, ведь не смог по-другому отстоять свою любовь к Вам, а сдался без боя той, кто умеет манипулировать. Меня такой слабый человек никогда не привлёк бы, так что у Вас не самый идеальный образ, а вот муж Ваш намного больше мне импонирует, он не побоялся ответственности за ребенка, был рядом, и помогал, пока другой игнорировал Вас с Вашими мечтами. Наверное у Вас искаженное понятие о хорошем и плохом. Это моё мнение, прошу не обижаться, это всего лишь форум

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не перестают удивлять женщины, которые так много выводов могут сделать из того, что на них кто-то КАК-ТО там смотрит...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как в сказке о Золушке « Принц на меня посмотрел три раза »

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор пытается в своих фантазиях спрятаться от бытовых проблем и скандалов. У меня тоже когда-то было нечто подобное - пытаешься вернуться к тому светлому и чистому (главное, позитивному), которое было до того, как всё покатилось по наклонной...Это путь в никуда. Забудьте вашего Диму. Присмотритесь к нему повнимательнее, отбросьте излишние эмоции - что в нём есть такого, чего нет а) в вашем муже либо б)в других мужчинах (вариант выбрать самой). При более внимательном рассмотрении может оказаться, что ваши фантазии не имеют ничего общего с реальностью, НИЧЕГО ОБЩЕГО...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, конечно дико извиняюсь, но... Думаю, для автора ничего сделать нельзя: жажда эмоций, ярких переживаний, страстей не лечится. Ну, моя бабушка картошкой пыталась излечиться: 15 соток экологически чистой продукции (колорадских жуков собирать руками!) - и голова чистая аки стекло, и сил хватает только на то, чтобы до кровати добраться. Тетя стихи писала (ужасные, если честно). А так... "Я страдала, страданула - с моста в воду сиганула!" Расслабьтесь и хоть улыбнитесь, автор! Будет что внукам рассказывать :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас