Как соблазнить мужчину?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сомневаюсь:) он в это время не может сидеть в инете:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , не я... с родителями не живу.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух , нет , не я... уже ниже написал .... А то испужался....что Скромная меня соблазнять начнет ....Как Раневская учила ....смотреть на палец...и взглядом ..неотрывно....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мой сосед, часом? А то я на него тоже запала :). На какой машине ездит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карманный мужчинко))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее - это уже как получицца и если выживет[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик-с-пальчик [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже удобно.... использовать только по назначению...и всего кормить не надо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пример до 27 лет жил с мамой. Отбила))))) У мамы)) А как соблазнить.. Если на работе, может предложить куда-то сходить кофе попить на обеде..Типа не с кем. Инициатива не наказуема. Попробовать найти номер его аськи...Попробовать познакомится заодно и узнать чем дышит..Если дело пойдет..случайно как бы ...а мы оказывается знакомы???? Предложить встретится..У меня был такой тип..Очень внимательный, за ручку держал. В глаза заглядывал, НО женатик..Я мне было 16 лет, не опытная и молодая. А ему около 30...Не смогла...Эххх, первая любовь. До сих пор при таком типаже внешности смущаюсь и как-то не по себе...Мандраж берет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила в почту, просто ближайший тренинг на этих выходных и как раз по теме...Удачи! [+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера темка была с последствиями такого соблазнения, жена соблазненного вытащила на свет Божий все данные соблазнительницы, а потом и ее мужа разыскали - картина маслом получилась 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, где темка-то? Я фотки так и не увидела... Неспала всю ночь, думала, переживала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего нет жены, он свободен чужое мне не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах