футбольным болельщикам)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

футбольным болельщикам) кто планирует пойти на 30-е на стадион?)или просто смотрим?вообще - есть любительницы футбола?) делитесь страстью.П.С. если у кого-то есть лишний билетик на матч - я бы забрала. а то моею любителю не досталось)[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю комфорт, поэтому смотреть будем дома) Раньше в баре любила болеть, там много единомышленников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж 3,5 часа в очереди простоял, но билеты купил!)) Пойдет с ребенком, первый поход ребенка на футбол, волнуюсь))Сама дома посмотрю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома..дома...с полным набором атрибутов , разжигающих кровь....))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дома ничего себе очередь была, билеты дорогие были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что главное - туалет всегда под боком! :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: мне муж до сих пор не может простить, что я ему брехала, что люблю футбол что бы посильнее понравиццо )))))))у 007 про атрибуты прочла, все таки под пиво покатит, наверное буду смотреть )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! как раз это и советуют в топике ниже)) чтоб понравится-увлекайтесь его увлечениями)))а потом что?))когда уже понравится...что делать с его неувлекательными увлечениями?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! И мягкое кресло..и диван ...и чай-кофе-капучно-...и домой ехать не надо .... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была с будущим мужем на стадионе два раза. Оба раза читала там газету. Больше он меня с собой не брал, но все равно женился :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома, с друзьями с детьми с пивом воплями и криками, соседи будут нервно курить :) мой до сих пор под впечатлением как и футбол и формула и бокс ... богиня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Мы друг друга поняли! :))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже еще до свадьбы расскололась, но все равно вспоминает )))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 100 до 400 грн, причем по 100 сразу закончились.... Думаю, что он просто не смог не выполнить обещание данное ребенку про первый выход на футбол именно на этот матч.Волнуюсь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь, все будет хорошо и спокойно:)) а сколько лет ребенку? чего волнуетесь, он же с мужем, муж не полезет в гущу событий (если они конечно будут). пусть, в крайнем случае, уйдут за 5мин до конца матча. мой хотел сам идти, по причине дороговизны билетов, но я не пустила, самого точно страшно пускать (12лет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дома придамся "экстазу" если получиться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо намечается? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малому 6 лет да, конечно, он будет не сам, но такое количество агрессивного тестостерона не внушает мне спокойствия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотели в Бочку на Воровского пойти поболеть)) но МЧ говорит, что столики прийдется заранее заказывать...Кто-нибудь был в подобного рода заведениях во время футбола?народу много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 дядек будут пытаться вкинуть мячик двум дядькам , причем 10 из них будут гнать мяч в одну сторону , а другая десятка - в противоположную. Одновременно много невменяемых дядек и тетек будут кричать , свистеть и материться ....Оно вам надо ? )) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Oбязательнo на стадиoне, дoма не в кайф, дpайв не тoт ( тpoе вечнo чтo тo тpебующих детей).С билетами действительнo тугo, беpем чеpез клуб, хopoших сектopoв пoчти не oсталoсь... Oле-oле-oле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж на стадион пойдёт, у него аккредитация меня к футболу муж приобщил, постепенно воспитывая во мне ценителя:) принуждение к просмотру украинского,европейского и лигочемпионовского футбола даром не прошло, постепенно я прониклась:) Хотя впервые мы встретились как раз на футболе:) В общем супруг мной гордится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет билетов уже в кассе. Совсем(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет ее ж уже! Или опять есть? отстала от жизни?[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издевательство!!!((( Второй день гояюсь за билетами... Уже нет...(((( только у скупщиков втридорога((( хочуууууууу..... хнык... один билетик....(((( *пошла вешать красные трусы на люстру и писать зеленые бумажки* [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах