Есть ли у вас потребность в комплиментах?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли у вас потребность в комплиментах? вот у меня есть.. просыпается эта потребность редко но метко. дело в том, что у меня муж не любитель говорить мне всякие там приятности. в шутку поясняет это тем, что я могу загордиться и "крылья выростут"., или еще типа "ты и так все знаешь". я то знаю, НО как же хочется иной раз услышать эти приятные слова, от которых летать хочется... а их не говорят.был у меня один друг (на работе) так вот он мне часто говорил комплименты, и так мне дико было что дома муж ни слова, а тут друг всегда найдет что сказать, подчеркнуть и ты ды. сейчас мы не общаемся с этим другом, он ушел на другую работу. и все, моя лафа закончилась. а потребность то осталась...вот мне интересно, только я такая "зависимая" или есть такие же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потребности такой у меня нет, но если скажут - приятно :). Муж говорит всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нет Более того, льстивые комплименты немного раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

льстивые комплименты раздражают всех - ИМХО (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. регулярно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю комплименты, только муж не говорит их) сама себе говорю всегда!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! Мы с мужем постоянно хвалим друг дружку)) У нас в семье у каждого свои обязанности. Я, например, готовлю еду, а муж не умеет даже чистить картошку, поэтому он по любому поводу меня нахваливает, говорит что дома вкусно пахнет, что дома кушать вкуснее всего... Он зарабатывает деньги, и я хвалю его - удачливого охотника и добытчика.Это же так просто - искренне сказать "какой же ты умница! Я так рада что у тебя получается!".[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы ж мужчина, зачем Вам слышать, что Вы сегодня хорошо выглядите или Вам необыкновенно идет этот свитер :))). Речь же о таких комплиментах, как я поняла, а не об уме или таланте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я уже запуталась :)) О каких комплиментах речь? :) Я о том, что хорошо выгляжу или о том, что серьги идут. А то, что Вы описываете, конечно, нужно всем - это же счастливая семья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с возрастом все сильнее тяга к этому))))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, мне постоянно надо слышать: люблю, ценю, уважаю, обожаю, ты умница Сразу крылья вырастают и я стараюсьМы с любимым это сразу обговорили и он постоянно говорит-пишет-проявляет внимание, даже чреезчурНо, у него самого это потребность -- делать приятно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж не говорит. Он у меня вообще немногословный он смотрит :) Ну и если что не так, скажет, конечно. Мне не комплиментов не хватает, а зеркала в полный рост рядом с гардеробной. Вчера поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... комплименты мне тоже нужны, но я и сама знаю что я - зе бест, поэтому муж ничего "такого" сказать уже не может))))))) хоть и говорит. Старается, конечно, разнообразить, типа "такие красивые у нас дети... понятно, у такой-то мамы"))) Приятно конечно.Похвала внешности менее для меня ценна, пусть лучше отмечает какая я уникальная во всяческих проявлениях.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зависима от независимых комплиментов свои просто так не нашепчут приятность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет. Поупайте зеркало, которое худит. Настроение на весь день обеспечено - у меня на даче такое :))). Ну и пусть привирает, зато комплимент (это я так плавно привязала к теме топика :) ) А то у меня в полный рост "полнящее", я-то привыкла, а подруги пугаются :)) и от угощения норовят отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потребность сразу была? Всмысле - у мужа - вам приятное делать, или как-то воспитывали? Если воспитывали, то очень интересует, как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мужчина которого я люблю, вот от него мне хочется слышать комплименты всегда)))), и он так умеет их делать))))!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) А может, оно и к лучшему, что норовят? :)) Я где выбирать такое, что худит? Я думала, они все одинаковые, а худят (полнят) те, что от старости деформировались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, люблю я это дело))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, где выбирать :( Их волшебные качества проявляются только дома уже :)). Мы однажды в Лоре Эшли умудрились купить зеркало, которое вообще волнами показывало, как в комнате смеха - отнесли назад. (То, худящее, продала нам мамина подруга вместе с другой мебелью на дачу, причем о зеркале сокрушалась больше всего :)) ). Думаю, ходить и смотреть - в каком понравитесь мебе - то и берите :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть! главное чтобы человеку, от которого я их слышу, я доверяла. во всяких комплиментах есть потребность - и о внешности, и об одежде, и о работе, и о том, какой я замечательный человечище :))))и сама говорю. чаще от души, но есть люди, которые всем своим существом кричат, ну похвали меня. не считаю ужасным похвалить, если челу сильно надо и в общем, хоть и у меня потребности высказаться нет, можно и похвалить. речь правда не может идти о, к примеру, поступках, которые я не одобрю, а о внешности - запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Только скорее не в комплиментах, а в признании моих реальных достоинств. Неискренность и фальш чувствую за версту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю комплименты))но только ненавязчивые и от определенных лиц)) т.е. если мне сапожник скажет, что я неотразима от Земли не оторвусь и не полечу)))муж говорит, но не так много, как другие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах