Переехали бы вы жить в Борисполь?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 лет. А чем Борисполь Вас удручает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю))) Это к тому что раздражает количество светофоров в Борисполе.Это ж город и эго можно по окружной объехать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а )) да, я в Борисполь только по окружной и езжу )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да меня все кроме Киева удручает вот такая я снобЫха )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дорогу будет уходить на минут 10-15 больше, чем сейчас. + у меня будет около часа, мужу меньше, он работает в Бортничах.Лишняя комната, может и не стоит таких перемен, но муж уже устал жить на кухне. Да и я тоже. Киев - масса плюсов, Борисполь - один очень весомый - двушка. В общем.. мучаюсь вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ни Броваров, ни бульвар Перова - даже не знаю, в каком это районе .вернее , в первом случае, вероятно, речь идет о Броварском проспекте?? тогда да.. видела тянучки до моста начиная с 7.30 утра. мрак.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю такого, была уверена, что окружной дороги нет.. она прямо весь Борисполь объезжает? .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа сотрудник выезжает по утрам какими то другими дорогами, не по центральной + говорит быстро и без тянучек. но не знаю, что за дороги, может кочка на кочке и яма под ямой :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила в Борисполе. Расскажу свои впечатления. Я киевлянка, всю жизнь жила в Киеве и так получилось, что жизнь занесла в Борисполь. Жила я в самом центре Борисполя, 3 минуты пешком от Сильпо, в хорошем новом доме с отличной планировкой. Работа в центре Киева. Что я Вам скажу? Борисполь меня не нагружал, все мне там нравилось, меня вообще не нагружает пригород, но поездка Борисполь-Киев-Борисполь выводила из себя. Трасса хорошая, никаких проблем, но Южный мост - это просто наказание какое-то. Пробки невероятные, приходилось очень очень рано выезжать или объезжать мост различными путями, через Бориспольскую или через Харьковский и потом на мост Патона. Вообщем, скажу откровенно, что вернулась я в Киев именно потому, что не было никаких сил больше выдерживать эти пробки. И это я жила в центре, если б жила на окраине Борисполя, то было бы еще все намного печальнее.Еще один момент. В Борисполе нет никаких развивалок детских практически, садики примитивные, есть один более или менее, но попасть туда очень и очень сложно. Что мне понравилось в Борисполе? Можно найти быстро хорошую и не очень дорогую няню или домработницу, очень много хороших салончиков красоты с отличными ценами и прекрасными мастерами. Есть бассейн и вет. клиника. Под нашим домом очень часто разбивали окна и чистили машины. Дом элитный, во вдворе сплошные Мерсы, Бимеры и Лексусы и регулярно мы слышали ночью звнон разбитого стекла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже удивительно, я тоже раньше считала, что везде люди разные, но в Борисполе реально много каких-то странных и злых людей. Жители Борисполя больше похожи на деревенских жителей, обсуждают кто и что купил, когда и куда уехал, враждуют семьями, домами и так далее. Такое впечатление, что ты только сюда переехал, а о тебе уже все всем известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы таких встречаете? выросла там, там живут мои родители и родственники, т.е. бываю там ну очень часто - соотношение "хороших" и "плохих" ровно такое же, как и везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переехали 4 года назад купили кваритру в Борисполе по той же причине: либо 1-комнатная в Киеве, либо двушка в Борисполе. Купили в Борисполе. На дорогу не жалуюсь, я честно говоря, от дороги уставала одинаково. чтов Киеве жила, что в Борисполе, а если есть своя машина, то вообще красота. Если ваш вариант квартиры "доцентра" , то это даже лучше, так как в часы пик по Борисполю тянучка жуткая, от центра до трассы полчаса можно добираться. Ну и понятно, дни "освбождения и взятия" Киева. Инфраструктуре, конечно. ещё есть куда развиваться, гул самолётов не мучает:) Бесят строители, которые влепили дом прямо у нас под окнами и закрыли мне чудесный восход солнца и вид на город, но уже почти смирилась...P.S. респект тем, кто объезжает город по окружной, потому как, к сожалению, полно быдла, что влетает в город с той же скоростью, что и на трассе и почему-то сфетофоров не замечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про борисполь не скажу - я в Броворах - довольна если вопрос об увеличении жилплощади стоит только так я б согласиласьтолько нужно заранее себя настроить что Борисполь єто уже область и все блага цивелизации (мед. обслуживание, тротуарі и т.д.) там очень отличаются от столичніх - хотя єто не кретично, просто меня в первое время просто убила єта разница я не ожидала єтого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Борисполе слышен гул самолетов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас работа на правом берегу и на нее на 9-10 утра - нет я все лето живу за борисполем на даче- утренние поездки на раоботу - это ужас... южный мост переехать нереально утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется в вашем случае, хоть хорошо там, хоть плохо....ребенку же комната нужна! никогда не понимала людей ютящихся в однокомнатных сто человек зато в центре...мои родители в свое время построили дом, чтоб у детей было по комнате...и пусть на окраине, зато жили, как люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно - да! Вообще считаю, что это перспективно - и близко к городу, и не так суетно Мне лично очень нравится ОбуховА насчет мостов.... Их боятся те, кто не умеет ездить через мосты:)))))))))))))Я их тоже когда-то боялась, переезжая на Позняки с Правого берега. Приспособилась, никогда почти не стою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. объясню: + прижившись в Борисполе, Вы не станете стремиться обратно в Киев.я к тому, что привычка - страшное дело, привыкнуть можно к чему угодно.а киевлянами вы перестанете быть.вы - молодая семья, через год-другой поднакопите денег, расширитесь здесь же. выставляйте неспешно однушку на продажу за полгода-год до предполагаемого переезда в большую квартиру, ждите своего покупателя, и присматривайте двушку - иногда люди выгадывают так, что за такой обмен им почти ничего не приходится платить.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так думали, когда покупали однушку 6 лет назад :). + А сейчас уже и тянуть некуда. Ребенку 5 лет.По "прижившись", может Вы и правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем огромное спасибо. За "да" и за "нет". + Решили. Меняем. Квартира "до центра", в начале Борисполя. На Головатого, но в конце, это чуть хуже, но большая 68 м2. Это лучше. :). Посмотрим, что из этого выйдет. Сама прекрасно понимаю все минусы и все плюсы.Бориспольцы (я правильно назвала?), вашего полку прибыло :).Киевляне, вас стало меньше :), но только на ночное время, на толчее это не отразится.:)Еще раз спасибо за мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, Это и есть основная причина. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Головатого это же не окраина. Хорошая улица. Я жила в Борисполе, правда, с радостью вернулась в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах