Переехали бы вы жить в Борисполь?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переехали бы вы жить в Борисполь? Если в Киеве - большая однушка, на троих. Сбережений нет для покупки в Киеве двушки, а уже тесно. В Борисполе - большая двушка в новом доме, далековато от центра, но есть машина, до метро - 15 минут. По цене - 1 Киев=2Борисполь. Работа в Киеве.Вопрос второй:Живущие в Борисполе и работающие в Киеве, устраивает ли вас все? Мотания туда-сюда, да и вообще, жизнь в пригороде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в Бровары переехала, но пока рассматриваю этот вариант) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотания в самом киеве с Троещины на Святошино убьют кого угодно:) а с Борисполя по великолепной трассе-мне кажеться одно удовольствие ездить:)я бы поменялатоже за городом живу и работаю в Киеве[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Бровары дороже немного, почти как Киев. Да нам и направление Бориспольское удобнее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в Борисполе Уже больше года мотаюсь на работу в центр Киева.ИМХО если есть машина то это не проблема и детям там лутше.В городе прекрасная инфраструктура и огромный плюс это шикарная трасса до Киева чего в свою очередь не могут предложить теже Бровары...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интернет у Вас есть дома? каким пользуетесь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС конект но есть и местные провайдеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка переехала в Борисполь года 1,5 назад привыкла, но люди там странные. у них случай был - только купили квартиру, пока жили в киеве, у них в бориспольской кв сорвало кран какраз на праздники какие-то, затопило все кв под ними, они поговорили со всеми кого затопили, выяснили кому сколько платить надо, переехали, а им регулярно начали делать гадости. то провод от домофона перережут, то шнурок от интернета, вобщем не радостно.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От вы только не говорите за всю Одессу. В столичке быдла тоже навалом() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за что. проезжаю Борисполь и плююсь от их раздолбаных дорог и светофоров через каждые 50 метров! [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. великолепная трасса - а потом "прекрасный" мост через днепр... .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже борисполь объезжаем по окружной, а то их светофоры немного задалбливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно... а дорога из броваров чем заканчивается?Только там мост полное Г....Я например еду на Патона и за 40 мин максимум час я возле цырка.Надо просто знать объездные пути))))А например бульвар Перова со своими светофорами вас не раздражает?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мост как раз и не беспокоит, На машине и сейчас езжу только до метро + так как пробки от м.Харьковская - жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светофоры - это да... Напрягает. Но говорят, что можно ехать в Киев не через центр Борисполя, правда? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну через окружную - мы так и ездим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда вы были на Перова последний раз? по утрам одно удовольствие стало по нему ездить.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть одна квартира в Киеве, но есть и в Борисполе? продать в Борисполе, доложить и купить двушку в Киеве..меня Борисполь просто удручает...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была на днях да дорога класная но количество светофоров ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если бы. Есть только в Киеве. Присмотрена двушка в Борисполе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело, было бы что доложить - купили бы двушку в Киеве, а так..+ ребенку уже сейчас нужна отдельная комната. Понятно, что Борисполь с Киевом не сравнится, но или здесь одно- или там двух - ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это же не шоссе )) там люди вообще-то по две стороны живут.. [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что переехсть в Борисполь вы всегда успеете, а вот вернуться в Киев будет куда сложнее я бы подождала, ребенку сколько лет?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 знйомий живе в Борисполі працює в Києві- довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже было пару именно таких тем -- пошукайте я задолбалась ездить через мост :)но на метро можно -- хотя, куча потраченного на дорогу времени иногда не стоит лишней комнаты.... но это для кого как :-)лучше всего жить в пригороде (селах по дороге к борисполю), а ночевать в киеве :) но на двух стульях сидеть сложно и дорого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах